Работа в Мелстон-Сервис

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 5 из 33 отзывов
По специальности «Сервисный специалист»

Отзывы сотрудников о компании Мелстон-Сервис

Хорошо

Заместитель начальника сервисной службы

июль 2024
Стабильность, развитие, самореализация, интересные проекты, хороший и профессиональный коллектив
В компании все прекрасно, но всегда нужно стремиться к лучшему. Изменить систему мотивации

Екатеринбург,
Официальное трудоустройство с 1 дня, бронь, карьерный рост, предоставляется спецодежда, инструмент, запчасти, мобильная связь, медосмотр за счет компании.
Зарплата конечно достойная, но можно и повысить до уровня рынка труда и выше.

Сервисный инженер

Кемерово,
1,8
Отработал в мелстоне пол года по холодилке, скажу так, плюс только один, это то, что зп не вау, но и не 30 тысяч
Улучшить надо поступление зап частей, а то ждать с Питера запчасть пол года максимально тупо и глупо, зп поднять и чтобы с работяг сняли некоторую отвественность за простои, например когда нет зап части

Белово,
май 2023
Своевременная оплата труда .
Работа на прямую связанна с улучшением качества работы.
Я работаю долгое время на своём личном автомобиле (брендированный),автомобиль постоянно требует внимания,организация по договору аренды платят сущие копейки
( цены на запчасти и тех жидкости поднялись в два ,а то и в три раза) по итогу я не получаю должную прибыли от сдачи автомобиля в аренду, тем самым считают что заработная плата у нас высокая методом слаживания З/П и аренды автомобиля ,что по факту не является.
По факту мы используем автомобиль сугубо в интересах компании за свой счёт.
Пробеги большие ( на моём авто 390000 км), еще и лимиты урезали как у нового.
Коллектива не хватает, новенькие долго не задерживаются, если приходит грамотный электрик он хочет работать с электро хозяйством, а не красить трубы, менять плитки в торговом зале или прочищать засорившиеся сифоны в раковинах!

Пушкин,
май 2023
Свобода в выборе рабочего графика
Зарплаты от 70000 не будет , так как в неё будет входить 10000 аренда твоей а\м, которую ты за месяц захломиш и провоняеш бензином

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мелстон-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мелстон-Сервис для трудоустройства?

60.6% сотрудников рекомендуют компанию Мелстон-Сервис для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Мелстон-Сервис оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Мелстон-Сервис оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Мелстон-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 33 оценок.

«Мелстон-Сервис» является первой компанией в России, предложившей полный спектр услуг по сервисному обслуживанию заправочных станций и нефтебаз, а также бизнес-центров и магазинов.

Основание Компании: апрель 2010 года

В 2021 году в "Мелстон-Сервис" трудится более 1000 сотрудников.

Зона развития Компании: в России: Сибирь, Центральный регион, Краснодарский край, Урале и Северо-Запад.

И на ближнем зарубежье: Таджикистан, Казахстан и Белоруссия.

Услуги компании:

Техническое обслуживание и ремонт зданий и сооружений, любых видов покрытий площадок, тротуаров, проездов, ограждений

Проведение комплекса работ по содержанию в исправном состоянии элементов внешнего оформления объекта (наружных и внутренних брендовых конструкций)

Проведение монтажных и пуско-наладочных работ технологического оборудования, оборудования КИПиА, инженерных сетей АЗС/АГЗС

Организация и контроль выполнения всего комплекса работ, связанного с хозяйственной деятельностью объектов.

Компания «Мелстон-Сервис» - надежный профессиональный партнер, способный обеспечить любой необходимый уровень сервисного обслуживания