Работа в Фортэкс, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Фортэкс, группа компаний

1,7

Главный бухгалтер

Казань,
Спокойное, адекватное руководство. Профессионалы своего дела, Отличный коллектив. Уровень дохода маловат. И старая, старая, старая программа 1С. Уже давно пора менять ее.
Как сказала выше поменять программу 1C и повысить уровень заработной платы

Прораб

Наставничество некоторых коллег
Необходимо использовать свой авто

май 2023
Сплочённый, доброжелательный коллектив, адекватное, спокойное руководство, Каждый занимается своим делом. Есть юристы, отдел кадров, свои системные администраторы. Зарплата вовремя. В отпуск отпускают как удобно сотруднику. Рекомендую.
меня все устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фортэкс, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фортэкс, группа компаний для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Фортэкс, группа компаний для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фортэкс, группа компаний оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фортэкс, группа компаний оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фортэкс, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний ООО Фортэкс - одна из крупнейших строительных организаций, специализирующаяся на самом широком перечне услуг, связанных со строительной деятельностью, начиная с проектирования и согласования в различных надзорных инстанциях, поставок строительных материалов и оборудования, заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию Государственной комиссии, гарантийным и постгарантийным сервисным обслуживанием,

Pridex Group
Ренконс