Работа в Коммуникационное агентство MOLVA

Отзывы сотрудников о компании Коммуникационное агентство MOLVA

Если коротко — мы упаковываем соцсети для бизнеса и с их помощью создаём клиентов для предпринимателей. Часто мы работаем с государственными организациями. Среди клиентов Додо Пицца, ДомКлик, клиника «Екатерининская» и больше 230 других компаний.

Мы понимаем, как устроен рынок массмедиа и как доносить информацию до покупателя. Мы говорим с предпринимателями на одном языке и приносим им деньги. Мы анализируем бизнес, деятельность конкурентов, мировые успешные примеры и предлагаем работающие маркетинговые решения. Мы отбиваем каждый вложенный в нас рубль.

Преимущества для клиентов:

— понятный заказчикам язык;

— белый результат, без накруток, ботов и обмана заказчика и его клиентов;

— понятный контент. Крутые и грамотные тексты. Вкусные фото и видео;

— рациональный перфекционизм.

Наша миссия — изменить отношение предпринимателей к маркетингу в целом и к SMM в частности. Сделать интернет-маркетинг более понятным тем, кто хочет понимать. Зарабатывать через заработок бизнесов.

Современный бизнес часто не понимает, как работает. Не считает стоимость привлечения клиента и возврат инвестиций. Не понимает, чем то, что делаем мы, отличается от «вести и раскручивать инстаграм за $10». Мы делаем так, что предприниматель понимает, за что платит, почему это стоит именно столько и понимает, как деньги к нему возвращаются. А конечный потребитель понимает продукт и покупает его.

Наши ценности: честность. Прямолинейность. Профессионализм. Результат.

Работать с нами классно, потому что у нас крутой продукт, в который легко поверить, дружная команда и совершенно прозрачные денежные отношения: вы всегда понимаете, что нужно делать, сколько вы получите и как заработать больше.