Работа в ЭКОМЕДСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ЭКОМЕДСЕРВИС

Руководитель отдела по работе с клиентами

Возможность принятия самостоятельных решений. Помимо рабочей рутины, было очень много интересных творческих заданий. Прекрасный дружный коллектив, поддержка руководства на всех этапах работы.
Побольше корпоративных мероприятий.

Кассир-регистратор

Свобода в выборе рабочего графика, удобство рабочего места, близость к дому
Повысить оплату труда,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОМЕДСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОМЕДСЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОМЕДСЕРВИС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКОМЕДСЕРВИС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКОМЕДСЕРВИС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКОМЕДСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

История компаний, работающих под товарным знаком "ЭКОМЕДСЕРВИС" начинается с 2010 года.

Наша основная специализация - сбор, вывоз и термическое обезвреживание медицинских отходов.

Основным отличительным признаком и основополагающим принципом нашей работы является высокое качество оказываемых услуг. Мы существуем для того, чтобы медицинские учреждения не отвлекались от своей основной деятельности на обращение с отходами.

Правильный сбор, хранение, вывоз, обезвреживание и утилизация - это очень важная экологическая задача. Эти работы должны производиться только специализированными профессиональными организациями с большим опытом.

Совместные компетенции наших сотрудников позволяют считать нас надёжным и опытным оператором на московском рынке услуг по сбору, вывозу, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов.

9 851 отзыв