Работа в Ипотека.Центр

Информационные технологии
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

PHP-разработчик

Отличная атмосфера в коллективе (команда разработки), минимум инцидентов, небольшая нагрузка на приложение. Три сервиса, два - свежие.
Есть легаси с высокой связанностью в основном приложении, но его можно фиксить в рамках работы по тех.долгу на который легко получить время.

март 2023
Яркая команда - всегда есть чему научиться друг у друга, есть взаимопомощь. В компании есть возможность вырасти в своей должности, и очень много примеров роста людей в новых направлениях. Хороший ДМС (всё что нужно), есть плюшки (типа выходного дня в др ребенка или подарок от компании в свой др, и др.), выдают хорошую технику. Корпоративы как офлайн, так и онлайн, есть всякие развлечения, обучения и активности вроде конкурсов. Руководство слышит и всегда вовлечено в общую работу.
Всегда хочется выше зарплату) Работы, конечно, больше, чем на 8 часов в день, а на удаленке иногда нелегко соблюсти временные рамки, потому лично у меня получается перерабатывать, но никто палкой не бьет, это вопрос самоорганизации. И вот еще момент, если я хочу приехать в офис поработать, то свободное место в офисе надо еще поискать.

Руководитель проекта

март 2023
удаленная работа. отсутствие бюрократии. возможность пробовать новое. быть услышанным и получать ОС
не могу придумать. возможно больше ЗП?

февраль 2023
Высокий уровень it технологий, обеспечение техникой, дмс
Круглосуточная удаленка, это нужно менять, нет нормального рабочего графика, суббота и воскресение не оплачиваются

Менеджер по маркетингу

июль 2022
Полная удалена. Предоставляют все необходимое для работы за счёт компании. Оплачиваемые корпоративы. Хороший коллектив.
Оплачиваемое обучение.

Карьерный рост в смежных отделах - отдел продаж, разработка.
Карьерный рост (повышение , как и по карьерной лестнице, так и в плане зарплатных ожиданий).
Речь не про все отделы.

Старший специалист группы поддержки

июнь 2022
Комфортный офис в центре города. Комфортные условия труда начиная от рабочего места и заканчивая грамотной системой работы которую выстроил руководитель. В этой компании все работает как часы. Классный молодой коллектив, человеческое отношение. Хорошие корпоративы, классные подарки на праздники.
Карьерный рост и зарплата.
Самые высокие зарплаты в Ипотека.Центр
PHP-разработчик
Руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ипотека.Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ипотека.Центр для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Ипотека.Центр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ипотека.Центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ипотека.Центр оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ипотека.Центр оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Ипотека.Центр — федеральная ипотечная ИТ-компания

Мы создали и продолжаем совершенствовать онлайн платформу для профессионалов рынка недвижимости. Наши пользователи — это ипотечные брокеры, риелторы, застройщики, агентства недвижимости. При помощи удобного и технологичного сервиса они могут подобрать ипотечный кредит, пройти все этапы сделки онлайн и получить комиссионный доход. В одном сервисе объединены ведущие ипотечные банки, страховые, оценочные компании и застройщики, в том числе и зарубежные.

Офисы компании есть в нескольких городах: в Москве (головной офис), Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Воронеже. Мы помогаем оформить ипотеку, рефинансировать текущий ипотечный кредит и справиться с любой, даже самой непростой, ситуацией при получении кредита. Наши партнеры любят нас за качественный сервис, оперативность и глубокую экспертизу в ипотечном бизнесе.

Компания ежегодно входит в топ-5 по объемам выдачи кредитов крупнейших ипотечных банков. Соединяя информационные технологии, прокаченную экспертизу в ипотечном кредитовании и веру в себя, мы растим и развиваем профессиональную команду мечты.