Работа в Группа Образовательных Технологий

Отзывы сотрудников о компании Группа Образовательных Технологий

Менеджер образовательных программ

Нижний Новгород,
Честный и высокий уровень оплаты труда, большое количество интересных задач, отзывчивое к предложениям руководство.
Коммуникации внутри команды, распределение задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Образовательных Технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Образовательных Технологий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Образовательных Технологий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Образовательных Технологий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Образовательных Технологий оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Образовательных Технологий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа образовательных технологий - компания, ведущая перспективные перспективный проект, ставящие своей целью способствование становлению и развитию нового поколения профессионалов.

Одним из флагманских проектов компании является проект Школа Финансов, история которого насчитывает более 8 лет. Успех проекта обеспечивается постоянным совершенствованием качества материалов и повышением уровня обучения за счет отбора только лучших спикеров и слушателей, а также сотрудничества с лучшими экономическими вузами России и самыми перспективными работодателями.

Команда проекта на текущий момент уже насчитывает более 60 спикеров и ассистентов, большинство из которых в прошлом также были слушателями.

Мы ценим не только профессиональные, но и личные качества наших слушателей, и учитываем их при формировании цикла мероприятий.

Мы всегда ставим перед собой амбициозные задачи и надеемся, что такой подход вдохновит и наших слушателей.

Нижний Новгород1