Работа в Рекламист

Отзывы сотрудников о компании Рекламист

Агентство «Рекламист» работает на рекламном рынке России уже более 20-ти лет. Мы профессионально росли и менялись вместе с нашими клиентами, многие из которых за эти годы превратились из небольших компаний в крупные холдинги. «Рекламист» всегда отличался гибкостью и динамичностью: мы оперативно реагируем на потребности наших клиентов в рекламе и каждый день готовы решать новые задачи, которые ставит рынок и время.
Специализация нашего агентства – комплексная разработка брендов (от нэйминга и айдентики до стратегии продвижения), рекламных кампаний и креативных концепций для упаковки, полиграфии и пр.
Главный критерий, который мы используем при создании идей, – это практичность и результативность их применения для клиента. Идеи должны быть не просто яркие и красивые, а эффективные и работающие. В результате многолетнего опыта в агентстве создана уникальная система работы и контроля по всем направлениям, гарантирующая нашим клиентам максимальную отдачу от вложений в рекламу.