Работа в Солотек

Отзывы сотрудников о компании Солотек

Мы работаем в сфере обслуживания бассейнов, подбора и продажи оборудования для бассейнов.

Небольшая, но стабильная компания с лояльным отношением к сотрудникам.

Направления нашей деятельности:

• Сервисное обслуживание бассейнов.

Обслуживание бассейнов - наше основное направление. Мы профессионально проводим сервисное обслуживание любых бассейнов : частных, общественных и муниципальных  с использованием специализированных технических средств.

• Подбор и продажа оборудования

• Оказываем услуги по подбору оборудования для бассейнов в соответствии с пожеланиями клиента и условиями эксплуатации.

• Широкий ассортимент предлагаемого оборудования позволяет подобрать оборудование для бассейнов любого уровня (эконом, средний, высшего класса)

• Монтаж оборудования бассейнов

Монтажная служба выполняет работы по установке различного оборудования для бассейнов : комплексных систем водоподготовки, установок дезинфекции и обеззараживания воды,развлекательного оборудования (гейзеры, аэромасаж, противотоки ,водопады)

• Ремонт оборудования

На базе сервисной службы осуществляется ремонт всего ассортимента предлагаемого оборудования. Высокая квалификация сотрудников позволяет быстро диагностировать и ремонтировать возникающие неисправности непосредственно на объекте заказчика. В сложных случаях, ремонт производится в условиях сервис-центра.