Работа в Код Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Код Безопасности

Ведущий программист

График работы, задачи, взаимодействие с коллегами
курсы повышения квалификация, доходный рост

Руководитель инновационных проектов

Достойная ЗП, отличные условия труда, возможность роста, прекрасный коллектив, хороший офис, шикарное руководство.
Столовая бц, остальное идеально.

Программист

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
гигантский фронт работы - дружелюбный коллектив - высокий технический уровень - умеренно бюрократии - уютный офис - адекватное руководство
очень не хватает аквариума на всю стену и одна из кофе-машин старенькая под замену

ноябрь 2022
Отличный комфортный офис, доброжелательный коллектив, понятные задачи, возможность роста и развития в компании. Все идеи обсуждаемы, инициатива приветствуется. Очень радует легкий подход к работе, отсутствие ненужной бюрократии.
Парковку бы для сотрудников в идеале)) а так все отлично

Ведущий аналитик

июль 2022
Напишу тезисно:

1) Внимательное и доброжелательное отношение к сотруднику в компании, отсутствие формализма и "роботизированности". Если есть вопрос, то его постараются разрешить вдумчиво.

2) Профессионализм коллег и руководителей. Все, с кем мне приходилось общаться по работе, вызывают впечатление знающих и заинтересованных в своей работе людей.

3) Область деятельности. Мы занимаемся разработкой отечественного продукта по информационной безопасности. В отличии от эксплуатации/интеграции, в нашей работе есть возможность влиять на продукт, вносить в него свои идеи и видеть их реализацию на сети заказчика. Это отдельное удовольствие :)

4) Возможен переход между различными отделами компании, нет ощущения, что сотрудник "привязан" к своей позиции.
Разработка сложного и многосоставного продукта - трудный процесс. Часто это порождает разницу, между "ожиданием" и "реальностью", необходимостью нахождения компромиссов, корректировок по времени реализации или тому, как реализация в итоге будет выглядеть. Улучшить "глобально" тут ничего, на мой взгляд, не получится.

Все, что можно сделать:
1) Оптимизировать и контролировать качество своей работы,
2) Предлагать свои решения по улучшению процессов и продукта.
3) Спокойно относиться к тому, что выдвинутые предложения не будут реализованы "завтра".

Август 2022
Благодарим Вас за положительную обратную связь, за конструктивный подход! С уважением, HR-команда Кода Безопасности

май 2022
В Питерском филиале Кода Безопасности царит очень дружелюбная (практически семейная), конструктивная атмосфера. Забота о сотрудниках чувствуется с первого дня. Коллектив молодой (что актуально для программистов), весёлый. Гибкий график работы, при котором и руководство и коллеги всегда на связи. Проводятся интересные мероприятия для сотрудников. Рабочее железо выдают качественное, что стационарное, что для удалёнки. В общем, всё для людей, только работай и получай удовольствие)
Офис в новом БЦ А класса, панорамные окна - особенно удачны те, которые выходят на озеро. В столовой на первом этаже БЦ отличный обед с большим выбором блюд.
Не так близко к метро, как хотелось бы тем, у кого нет машины. Но это компенсирует развозка.

Август 2022
Благодарим Вас за то, что видите и цените работу руководителей подразделения и нашего HR менеджера в офисе Санкт-Петербурга, их старания по созданию действительно очень доброй, творческой и дружественной атмосферы в офисе! С уважением, HR-команда Кода Безопасности

февраль 2022
Компания со значительной степенью внутренней свободы, нет избытка бюрократии, очень хорошие отношения в коллективе, с руководителями общение идет на равных. Есть действительно интересные задачи, хотя иногда и рутина. В компании много молодых специалистов, которые вырастают и в течение 5 лет становятся тим и техлидами, есть и сотрудники с 10летним стажем. Очень комфортный офис, комната отдыха, душ. Есть ДМС.
Хотелось бы побольше парковочных мест.

Апрель 2022
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашей компании! С парковочными местами всегда не просто... Обратитесь, пожалуйста, к менеджеру по персоналу в вашем офисе, возможно, есть варианты решения этого вопроса. С уважением, HR-команда Кода Безопасности
Самые высокие зарплаты в Код Безопасности
Ведущий программист
Системный администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Код Безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Код Безопасности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Код Безопасности для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Код Безопасности оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Код Безопасности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Код Безопасности оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Код Безопасности» основана в 2008 году и ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России и Министерства обороны Российской Федерации.

Мы создаём продукты для защиты информации, широко применяющиеся в IT-системах крупнейших государственных и коммерческих организаций, а также компаний малого и среднего бизнеса.

Мы стремимся в полной мере реализовывать потенциал наших сотрудников, формируя команды на основе знаний и умений каждого из них.

На данный момент в нашей команде работает свыше 400 профессионалов в трех городах России - Москва, Санкт-Петербург и Пенза, и мы активно расширяем и укрепляем нашу команду.

Яндекс
Первый Бит