Работа в Чтобы Видеть

Отзывы сотрудников о компании Чтобы Видеть

МОО "Чтобы видеть" создана в 2016 году с целью помощи детям и взрослым с различными наследственными заболеваниями сетчатки, приводящими к сильному ухудшению зрения, вплоть до слабо видения.

К сожалению, сейчас не существует эффективных методов лечения таких заболеваний. Однако, есть возможности значительно улучшить жизнь этих людей, дать им возможность не чувствовать себя больными и позволить адаптироваться к разным сторонам жизни, несмотря на значительное снижение зрения.

Подробно изучив состояние дел в этой области, мы выбрали для себя следующие направления работы:

• Обучение пациентов и членов их семей навыкам жизни со слабо видением
  • Помощь в адаптации лиц с наследственными заболеваниями сетчатки путем увеличения возможностей индивидуального подбора приборов и обучения специалистов в этой сфере
  • Содействие научной работе и клиническим исследованиям в области наследственных заболеваний сетчатки путем оповещения пациентов и популяризации генетической диагностики.

Информация о Чтобы Видеть

Сайт: http://looktosee.ru