Работа в Волжская ТПП

Отзывы сотрудников о компании Волжская ТПП

Союз "Волжская торгово-промышленная палата"– крупнейшее объединение предпринимателей города Волжского. Основной целью Волжской ТПП является содействие развитию экономики города, а также создание благоприятных условий и защита интересов предпринимательства. Союз "Волжская ТПП" оказывает более 140 услуг для предпринимателей и жителей города, таких как:

• деловое образование,
  • экспертиза товаров и услуг,
  • оценка,
  • юридическое сопровождение,
  • бухгалтерские услуги,
  • переводы с/на иностранные языки,
  • организация и проведение мероприятий.

Основа нашей организации высококвалифицированные сотрудники, 95% из которых имеют одно или несколько высших образований. Ежегодно за счет организации большинство сотрудников проходят повышение квалификации. Об актуальных вакансиях в Волжской торгово-промышленной палате, Вы всегда можете узнать на нашем сайте.

Мы запускаем новые проекты, для которых нужны специалисты с современными компетенциями. И если даже Вам не хватает опыта или его совсем нет, но есть запрос на развитие, мы готовы пригласить Вас и обсудить возможное сотрудничество.

Наш офис расположен в культурной части города и является деловым дополнением парка "Волжский".

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде! Начните свою успешную карьеру в команде профессионалов!

Teleperformance Russia
Б1 (B1)