Работа в Олимп

Отзывы сотрудников о компании Олимп

Компания “Забота и Уход” – сеть коммерческих домов престарелых Москвы и Подмосковья.

В структуре сети – 5 филиалов - пансионатов для пожилых людей повышенной комфортности и с качественно организованными условиями проживания и оздоровления. У нас созданы все условия для краткосрочного и длительного пребывания  престарелых и больных пожилых людей. Специальные условия для лежачих пожилых и инвалидов с различными заболеваниями. В наших домах реализован современный зарубежный подход в уходе за пожилыми  и престарелыми людьми. Специально обученный штат квалифицированного персонала обеспечивает круглосуточную заботу и профессиональный уход за своими подопечными в условиях комфортабельного загородного дома. Каждый наш частный дом престарелых прекрасно оборудован всем самым современным и самым необходимым для краткосрочного и длительного проживания, полноценного отдыха, всестороннего душевного и физического оздоровления.