Работа в GenAir Central Asia

неудовлетворительно

Алматы,
октябрь 2021
1,3
Удобно добирать до работы, для городских сотрудников имеется развозка, офис чистый, нет переработок, вовремя уходим домой, оплачивается связь
Предоставить хороший телефон, поменять оператора связи, развозку организовать для всех сотрудников, гибкий график, отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GenAir Central Asia

Рекомендуют ли сотрудники компанию GenAir Central Asia для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию GenAir Central Asia для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GenAir Central Asia оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GenAir Central Asia оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GenAir Central Asia оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО «GenAir Central Asia» - это команда профессионалов, с большим опытом в реализации проектов любой сложности!

Мы являемся официальным дистрибьютором таких крупных компаний, как Pramac (Италия) и CompAir (Германия), на рынке Казахстана.

Что мы предлагаем:

Pramac – большой выбор дизельных и бензиновых генераторов. Широкий спектр использования продукции – от бытовых нужд до обеспечения электроэнергией промышленных производств.

CompAir – компрессорное оборудование самых разных мощностей, применяется почти во всех отраслях. Компрессоры этой марки отлично зарекомендовали себя во многих странах. Вся продукция CompAir сертифицирована и отвечает высочайшим стандартам качества.

CompAir – мировой производитель инновационных компрессорных систем!

Основополагающие ценности GenAir:

Партнерство, которое мы налаживаем и поддерживаем с нашими заказчиками, – это долгосрочное, доверительное сотрудничество на основе ценностей. Заказчик приобретает доверие к нам, поскольку мы вносим важный вклад в его успех.

Гибкость – ориентация на потребности клиентов и поиск готовых решений, которые соответствуют их ожиданиям и возможностям.

Мы уважаем и доверяем друг другу, для каждого из нас главное - общий результат.

От мысли - к решению

От идеи - к успеху