Работа в Аэро ‑ Отель

Отзывы сотрудников о компании Аэро - Отель

ООО "Аэро-Отель" оказывает гостиничные услуги. Гости и жители города хорошо знают нас как гостиница Аэропорт (проспект Шолохова, дом 270/1).

Мы по праву гордимся тем, что, начиная с 1961 года, жили единой трудовой жизнью с Аэропортом Ростова-на-Дону. Через наши сердца прошли миллионы гостей города.

После переноса воздушной гавани в Аэропорт Платов, гостиница ушла от узкой специализации, связанной с обслуживанием летных экипажей и пасссажиров авиарейсов.

Но нашей визитной карточкой остались отточенные годами высокие стандарты мастерства, умеренные цены, быстрота обслуживания, сплоченный дружный коллектив.

Мы уверены в том, что успех компании напрямую зависит от профессионализма людей и заинтересованности в общем деле. Поэтому стремимся у тому, чтобы привлекать талантливых специалистов.

Наши двери открыты как для молодых людей без опыта работы, которые хотят выстроить начало карьеры, так и для профессионалов с опытом работы в разных областях, желающих развиваться и смотреть в будущее с оптимизмом.