Работа в Империя Стульев

Отзывы сотрудников о компании Империя Стульев

«Империя Стульев» – молодая, динамично развивающаяся компания. Мы являемся эксклюзивным и официальным представителем мебельной фабрики «Максимал» - отечественного производителя высококачественной и стильной мебели. Основным направлением нашей деятельности является продажа столов, стульев, обеденных групп и предметов интерьера, изготовленных исключительно из ценных пород дерева, для дома и офиса, кафе и ресторанов, гостиниц и санаториев.

Вся продукция, представленная нами на Российском рынке, произведена с исключительным качеством и профессионализмом.

Мы следим за современными тенденциями интерьерной моды, используем передовые технологии производства и натуральные материалы, ведём статистику покупательского спроса, чтобы предложить вам самое лучшее. Каждый стул, сам по себе, уже произведение искусства, которое подчеркивает статус и индивидуальность своего владельца. А наши столы отличаются практичностью и надежностью.

В нашем магазине представлен большой выбор столов и стульев на любой вкус: Классический или в стиле Барокко, с мягкой или жесткой спинкой, на прямых или гнутых ножках, с резьбой или без нее. Широкий спектр цветов окраски древесины и многообразие обивочных тканей, применяемых в производстве, позволяет создать богатую цветовую палитру и удовлетворить вкус самого изысканного покупателя.

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Империя Стульев