Работа в Softweather

Отзывы сотрудников о компании Softweather

Директор по маркетингу

Новосибирск,
февраль 2023
Свобода выбора в рабочих процессах, возможность роста, дружный коллектив, корпоративная культура, офис.
Всегда есть к чему стремиться, можно было бы нанять бариста, хотим познать мастерство кофе.

HR менеджер

Новосибирск,
Компания в которой хочется РАБОТАТЬ. Тебе предоставляют свободу действий и задачи и уже ты решаешь как ты все это реализуешь. Компания постоянно меняется и ты меняешься вместе с ней. Вкусняшки в офисе льются рекой. Зарплата всегда на уровне у всех сотрудников
Переехать в офис с собственной террасой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Softweather

Рекомендуют ли сотрудники компанию Softweather для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Softweather для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Softweather оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Softweather оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Softweather оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Softweather - мы IT-компания в сфере разработки технологий. Автоматизируем бизнес, разрабатываем креативные дизайны, создаём социальные сети, а так же разрабатываем мобильные, WEB и VR игры.

Наш главный офис находится в Новосибирске.

Мы всегда стремимся улучшать качество продуктов и процессов, повышать уровень профессиональных знаний сотрудников.

Команду Softweather объединяет общая миссия, которую мы активно транслируем в работе с заказчиками и внутренней слаженности команды: мы создаём уникальный, инновационный продукт, помогаем пользователям почувствовать весь спектр возможностей мира IT.

Наши ценности:

• Индивидуальный подход –  уделяем внимание каждой детали, создаём продукт под уникальные потребности пользователя.

• Гибкость –  команда всегда готова к переменам и быстро адаптируется под быстроизменяющиеся условия рынка

• Творчество – умение мыслить за рамками привычного, свобода выражения и открытость к новым идеям.

Skyeng
Яндекс