Работа в Кондитер-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Кондитер-Сервис

удовлетворительно
1,5

Технолог

Быстроразвивающаяся компания. Есть возможности профессионального роста. Очень дружный коллектив и хорошие руководители.
Можно было бы рассмотреть возможность компенсцию питания и добровольное мед страхование.

Старший кладовщик

апрель 2023
Бывший сотрудник
1,5
Меня устраивала что он недалеко от меня, и график работы три через три.
Отношение сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Кондитер-Сервис
Водитель-экспедитор
Технолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кондитер-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кондитер-Сервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Кондитер-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кондитер-Сервис оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кондитер-Сервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кондитер-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Кондитер-Сервис» – производитель натуральной фруктово-ягодной продукции.

Мы предлагаем натуральное варенье в ассортименте, кондитерские термостабильные начинки и напитки из свежих и замороженных ягод и фруктов.

Основное достоинство компании – это разработка и изготовление продукции по уникальной рецептуре с сохранением всех полезных свойств главных компонентов. Мы используем только проверенное и исключительно натуральное сырье: никаких концентратов, загустителей, ароматизаторов и красителей. Наше производство отличают индивидуальная разработка рецептуры и ее корректировка на любом этапе, а также постоянное технологическое сопровождение.

«Кондитер-Сервис» приглашает на работу только лучших специалистов, гарантируя им возможность обучения и перспективы карьерного роста. Каждый сотрудник компании — настоящий профессионал в своей области. Инвестируя в человеческие ресурсы, компания заботится о завтрашнем дне.

Цель кадровой политики компании «Кондитер-Сервис» заключается в создании эффективной и успешной команды, которая сможет реализовать выработанную бизнес-стратегию в условиях современного рынка.

Кондитер-Сервис — современная быстрорастущая компания. Мы постоянно расширяем географию своей деятельности, завоевываем новые рынки, привлекаем новых клиентов. Мы хотим развиваться в ключевых направлениях, не снижая темпов.

Мы ищем вас – трудолюбивых профессионалов с проактивной жизненной позицией, нацеленных на результат. Мы хотим расти и чтобы Вы росли вместе с нами!

В компанию «Кондитер-Сервис» приходят работать специалисты из разных компаний, как с мировыми именами, так и из небольших российских компаний. Для сотрудников работает система адаптации и наставничества, проводятся тренинги и семинары, помогающие повысить эффективность работы. «Кондитер-Сервис» стабильно развивается и предоставляет своим сотрудникам возможности для профессионального и карьерного роста.

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на то, что наша Компания не берёт денег за трудоустройство или оформление медицинской книжки будущим сотрудникам.

Такие действия незаконны.

Нашим добрым именем прикрываются мошенники.

Пожалуйста, будьте бдительны! С уважением, отдел управления персоналом компании «Кондитер-Сервис»

Информация о Кондитер-Сервис

Категория: Продукты питания