Работа в La Terrassa

неудовлетворительно

Управляющая

Сочи,
1,5
Местоположение, красивое ландшафтное оформление зеленью здания.
Коммуникации между сотрудниками, условия труда, график работы, оплата труда, отношение руководства к сотрудникам, питание, проживание.
Самые высокие зарплаты в La Terrassa
Управляющий
Маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании La Terrassa

Рекомендуют ли сотрудники компанию La Terrassa для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию La Terrassa для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании La Terrassa оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании La Terrassa оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании La Terrassa оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

SPA Hotel & WELLNESS LA Terrassa  - уникальный для Сочи по качеству и сервису комплекс , включающий в себя: отель, SPA из 6 бань и соляной комнаты со всеми видами профессиональных и релакс массажей, современный комфортабельный Beauty салон, оборудованный в соответствии с требованиями и ожиданиями самых взыскательных клиентов и мастеров, все виды профессиональной Косметологии - аппаратная, уходовая, эстетическая.

Наше расположение в а.п. Сириус, напротив Олимпийского парка открывает захватывающие виды, большая бесплатная парковка предоставлена для всех наших гостей и сотрудников комплекса.

Мы приглашаем к сотрудничеству профессионалов в своем деле, со своей стороны, предлагаем комфортные и высокооплачиваемые условия!

Количество открытых вакансий - показатель нашего успеха, мы открываем вакансии только когда  идет уверенный и постоянный рост запросов от  наших клиентов и гостей, и нам нужно больше и больше профессионалов в нашей команде.

SPA Hotel & WELLNESS LA Terrassa  - увеличивает свои пространства, и при этом мы работаем всегда , во всех наших услугах - отель,SPA, Beauty, Косметология - с загрузкой не менее 80%

Если Вы уверены в себе и своих профессиональных навыках - рады Вашим отзывам и открыты к сотрудничеству.

Кофемания
Своя компания