Работа в КМ сервис 1

Отзывы сотрудников о компании КМ сервис 1

Компания "Золотой Город" —  агентство наружной рекламы: рекламные щиты, билборды, суперборды, брандмауэры, мультипанели. Реклама полного цикла под ключ. Работаем с 2008 года и занимаемся увеличением продаж товаров и услуг, увеличиваем узнаваемость брендов, укреплением лояльность существующих клиентов, имидж и авторитет компаний.

История Рекламного агентства "Золотой город" берет свое начало с 2000-х годов, в 2008 кризисном году компания была реорганизована и на свет появился новый бренд "Золотой город", здравствующий и по сей день.

У нас сплоченный, дружный коллектив и состоит исключительно из профессионалов, многие работают в компании больше 15 лет.

С 2013 года последовало бурное развитие, в том числе и за счет наметившихся тенденций аукционной системы распределения рекламных поверхностей. В тоже время мы начали использовать баинг как новый формат деятельности агентства.

Благодаря трудолюбию, честности, скорости, надежности и "удобности" для клиента, мы завоевали авторитет и уважение среди наших клиентов и партнеров.

Наш принцип - "делай так, чтобы клиенту было удобно".

У нас грандиозные планы на будущее, развитие и расширение, однако об этом не сейчас, мы будем вам рассказывать дальше на страницах новостей на нашем сайте.

Информация о КМ сервис 1

Сайт: http://zg16.ru