Работа в Топ Диалог
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 30 отзывов
По специальности «Оператор call-центра на дому»

Отзывы сотрудников о компании Топ Диалог

Хорошо

Оператор call-центра

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, возможность брать дополнительные смены за оплату в 1.5 размере
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, улучшение рабочей техники, возможность обучения на новый проект с тренером, предоставление выбора по проекту

Оператор call-центра

1,8
Что нравится
Доброжелательный коллектив, наличие кухни, удобно добираться, гибкий график рабрты
Что можно улучшить
Время отдыха, заработную плату, отношение работодателя к слтрудникам

Младший специалист call-центра

январь 2023
Что нравится
Я пришел в компанию недавно и пока для меня - это хорошее место работы. Первое на что обратил внимание - это коллектив, крутые ребята. Обучение ведут хорошо, по сравнению с другими компаниями. хорошо, что много перерывов, хоть поесть спокойно можно.
Что можно улучшить
Минусов пока не вижу. От района Севера только далеко. Штрафов нет, но с дисциплиной строго

Оператор контакт-центра

декабрь 2022
Что нравится
Дружный коллектив. Бесплатный чай и кофе. Чистый офис. Оплачиваемый перерыв каждые 2 часа.
Что можно улучшить
Зона для отдыха. Побольше растений в офисе. Хотелось бы побольше тренингов совместно с коллективом.

Младший специалист call-центра

декабрь 2022
Что нравится
Комфортное местоположение офиса, Удобный гибкий график. Есть перерывы каждые два часа. Компетентный супервайзер.
Что можно улучшить
Перерыв в рабочее время сделать более 12 минут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топ Диалог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топ Диалог для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Топ Диалог для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Топ Диалог оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Топ Диалог оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Топ Диалог оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 30 оценок.

ТОП ДИАЛОГ — аутсорсинговый колл-центр, входящий в группу компаний федеральных контактных центров.

Нам под силу любые задачи, мы реализовали более 4656 проектов и обрабатываем каждый день более 82 000 звонков.

ТОП ДИАЛОГ Пенза — это:

1. Уютный, светлый офис в зеленой зоне Олимпийской аллеи с парковкой и удобным расположением.
  2. Куча вакансий на любой вкус: тренер, руководитель группы, сценарист, менеджер по персоналу, IT-специалист и другие. Мы открыты для талантливых кадров, внимательны к идеям и обожаем повышать наших сотрудников.
  3. Чай, кофе, теплая атмосфера и нет дресс-кода. Можешь работать в тапочках, главное - результат :)
  4. Приятные бонусы: вознаграждение за приглашенного на работу друга, подарки в дни рождения и на годовщины работы в компании, надбавки за стаж.

Мы ценим людей и работу каждого. Приходи и убедись в этом лично :)

SGS Vostok Limited
Телесейлз сервис