Работа в ПЕРФОРМЕНС МАРКЕТИНГ

Отзывы сотрудников о компании ПЕРФОРМЕНС МАРКЕТИНГ

Мега активная, позитивная, прогрессивная компания с профессиональной командой, любящей свою работу, растит и расширяет свой масштаб!

Achiva Network — CPA cеть, которая предоставляет услуги Digital Performance Marketing для рекламодателей со всего мира.

Наши основные направления — Cybersport, Blockchain, ICO, микрофинансирование.

Achiva — это семья, которая расширяется и растит каждого члена команды. Мы смотрит и идем в одном направлении, нас объединяют единые ценности:

- юмор
- ответственность
- самостоятельность
- развитие
- уважение к внутреннему и внешнему клиенту
- и главное — достижения каждый день.

Achiva расширяет бизнес и идет в новом направлении, привлекая новых рекламодателей, web-мастеров и игроков в нашу команду.

Мы обучаем и развиваем, как команду так и партнеров. Проводим event по консультированию и обучению продукту компании.

Выстраиваем идеальную модель коммуникаций, структуру работы, внедрения новшества, приобретения опыта. Даем возможность достигать целей и новых возможностей.

Создаем команду с проактивными, энергичными, позитивными и желающими расти и развиваться игроками, которая работает как единый организм.

Ты наш игрок, если ты человек высокоэнергичный и результативный, готов познавать и делиться знаниями, быть частью дружной и позитивной команды!