Работа в REVERA.PRO

Отзывы сотрудников о компании REVERA.PRO

Более 15 лет мы помогаем нашим клиентам быть на шаг впереди, успешно реализуя маркетинговые кампании В2В, В2С, В2G.

Многолетний опыт общения с клиентами позволил нам обозначить основное направление
деятельности как МАРКЕТИНГОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ: мы разрабатываем и внедряем маркетинговые технологии для развития бизнеса, от концепта идеи до физической реализации.

Мы практикуем подходы креативного мышления и здравого смысла, объединяя творчество и науку, что позволяет нам и нашим партнерам успешно конкурировать на рынке.

Более 400 наших проектов для международных корпораций признаны "лучшими практиками".

Кроме того, в активе компании – собственное готовое ИТ-решение для визуализации физических продуктов/товаров в дополненной реальности (AR).

Если хотите найти единомышленников в стремлении работать над драйвовыми проектами и делать качественный маркетинг для российских клиентов - присоединяйтесь!

Если у тебя хороший английский и знание корпоративных традиций и привычек американских компаний (возможно, опыт тесной работы с клиентами – представителями западных компаний в РФ), готовность работать с США со смещенным графиком работы и делать упор на холодные продажи – сообщи об этом на medvedeva@revera.pro, у нас есть «спящий» офис в США.

Лига Ставок
Ingate