Работа в VERNISSAGE - AV

Отзывы сотрудников о компании VERNISSAGE - AV

Мастерская Vernissage-AV

Мастерская заняла стабильную позицию в Санкт-Петербурге и на отечественном рынке резной обработки натурального дерева. Деревянные резные изделия — экологичный материал, созданный самой природой, а нам выпала большая честь поставлять натуральную продукцию, имеющую художественную ценность, в дома российских и зарубежных заказчиков. Удовлетворение желаний наших клиентов является основной причиной для гордости за компанию и в то же время стимулом для постоянного развития.

Наши работы служат людям по всей России, а также резная продукция нашла своих владельцев в Америке, Израиле, Германии, Италии, Турции. Прежде чем стать готовым резным изделием, деревянная заготовка подвергается длительной поэтапной подготовке: сушка, изготовление ламелей, наклейка щита. Это фундамент любого продукта и он не терпит халатности — от него зависит качество производимого изделия. Наша продукция покрывается материалами, которые не закрывают поры и дают возможность дереву дышать и источать свойственный натуральной древесине запах.

На сегодняшний день штат компании 35 человек. Мастерам резьбы по дереву помогают художники, дизайнеры, менеджеры, продавцы-консультанты наших 6 салонов в Санкт-Петербурге. В салонах можно воочию увидеть наши творения, потрогать их, ощутить магию деревянных резных изделий. Всегда в наличии более 1000 работ, а также вырезаем под заказ, по фото и эскизам. Качество и изысканная красота продукции мастерской радуют наших потребителей и нас. Каждая резная форма — это часть нашей души .