Работа в Женская амбулатория в Бутово

Отзывы сотрудников о компании Женская амбулатория в Бутово

О ЖЕНСКОЙ АМБУЛАТОРИИ

Наша «Женская амбулатория» была задумана и создана из любви к женщинам. Вы убедитесь в этом, как только переступите её порог. Учитывая, что «Женская амбулатория» быстро стала популярной и востребованной, была создана сеть амбулаторий в: Марьино, Бутово, Медведково. Название наших учреждений не случайно, так как в современных условиях большая часть гинекологической помощи может быть качественно оказана амбулаторно и не требует   длительного и подчас формального круглосуточного пребывания в стационаре.

В условиях наших хорошо  оборудованных  операционных  мы ежедневно производим малые гинекологические операции (диагностические выскабливания, эффективное лечение бартолинитов и кист бартолиниевой железы и др.). Все операции обезболиваются мягким дорогостоящим препаратом не имеющим побочных эффектов. При  этом все санитарные  нормы и правила выполняются неукоснительно. Для проведения операций в наших амбулаториях широко используется одноразовый инструментарий.

Учитывая   специфику  операций, мы разработали эффективную предоперационную подготовку, которая снижает травматизм тканей, а так же процент послеоперационных осложнений. При этом в каждом конкретном случае соблюдается принцип индивидуального подхода к каждой пациентке.

Мы работаем более 10 лет. Накоплен большой собственный положительный опыт. Принципиально важен для нас не сам факт дачи таблеток, а момент выбора применения именно таблеток и момент необходимости хирургического вмешательства.

УЗИ в  нашей практике  -  неотъемлемая её часть, причём  данным  видом диагностики    владеют все работающие у нас гинекологи. В связи с этим диагностическая ценность метода значительно возрастает, т. к. трактовка результатов именно гинекологом более профессиональная , что значительно улучшает качество лечения.

Большое  значение  мы  придаём  выявлению  и  лечению  заболеваний  шейки матки. Для лечения используется радиоволновой метод и хирургический лазер. К слову о лазере. Хирургический лазер оказывает неоценимую помощь в борьбе с остроконечными кондиломами. Многие медцентры рекламируют удаление кондилом сургитроном, что на самом деле хуже лазера, только оттого, что хирургический лазер намного дороже сургитрона и попросту отсутствует в большинстве центров.

В нашем центре работает один из ведущих лазерных хирургов-косметологов, поэтому удаление бородавок, «родинок», рубцов, шлифовка кожи проводится на высоком профессиональном уровне.

Терапевтическая косметология одно из наших сильных звеньев. У нас работают только врачи, а инструментарий и аппаратура дезинфицируется по строгим правилам медицинского центра, что очень важно в эпоху СПИДа и гепатитов.

Наши доктора зрелые и опытные специалисты, и хоть этим никого не удивить, но абсолютное большинство из них кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории.

Информация о Женская амбулатория в Бутово

Сайт: Перейти