Работа в ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 4 из 20 отзывов
По специальности «Врач-клинический цитолог (Химки, мкр.Новогорск)»

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ

Можно обо всем договориться,
зп без задержек,дружный коллектив
Нагрузка большая, роста нет

Врач

Удобное местоположение, комфортные условия труда, отдыха, относительно свежая поликлиника
Обновить руководство, а то порядки застряли в 80- х годах.

Врач-кардиолог

Химки,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, дисциплина, профессионализм, принадлежность к ФМБА, возможность повысить квалификацию
Повысить зарплату, согласованность между подразделениями

Врач-хирург

Северск ,
май 2022
2,2
Стабильная занятость, удобный график. Работа в многопрофильном учреждении.
Условия труда и отдыха. Отношение руководства к прохождению обучения с отрывом от работы. Заинтересованность руководства в профессиональном росте сотрудников, ведение научной деятельности, участия в клинических исследованиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 20 оценок.

Cегодня  ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России является звеном мощного многопрофильного медицинского центра, оказывающего первичную медико-санитарную помощь, специализированную, в том числе высокотехнологичную, медицинскую помощь работникам прикрепленных организаций отдельных отраслей промышленности с особо опасными условиями труда, пациентам, имеющим полис добровольного медицинского страхования, а также на основании платных услуг.

Помимо проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров, работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и опасными условиями труда, сегодня наши возможности включают выполнение полного спектра диагностических, лечебных, реабилитационных мероприятий в амбулаторно – поликлинических условиях, а также в условиях стационара по профилям терапия, кардиология, неврология, нефрология, эндокринология, офтальмология, хирургия (включая сосудистую хирургию, нейрохирургию, травматологию-ортопедию, колопроктологию), гинекология, урология, патологию ЛОР – органов, патология репродуктивной сферы и др.

Наша цель – обеспечить здоровье людей, за которых мы несем ответственность.

ПИКАССО
Аптеки Столички