Работа в Триа

Отзывы сотрудников о компании Триа

Кадровое агентство "Счастливые люди" специализируется на работе с специалистами сферы услуг.

Мы закрываем текущие и топовые вакансии направлений:

Гостиничный и Ресторанный бизнес

Сфера продаж

Отдельное направление работа с частными клиентами по подбору домашнего персонала.

Работая с каждым соискателем мы составляем полное портфолио, включающее:

РЕЗЮМЕ

КАЧЕСТВЕННЫЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА, которые мы обязательно проверяем и визируем, подтверждая тем самым их достоверность

ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТИРОВАНИЙ

СОИСКАТЕЛЬ, обращаясь к нам, максимально увеличивает шансы трудоустройства.

Кроме подготовленного портфолио, с соискателем обязательно проводится консультация, включающая обсуждение основных проблем возникающих при трудоустройстве, советы по позиционированию себя с лучшей стороны.

По итогу всем соискателям раздаются методические материалы с значимой для трудоустройства информацией.

РАБОТОДАТЕЛИ, получают качественно подобранного под свои требования специалиста. Выбрав лучшего из предложенных нами нескольких кандидатур.

Заключая с нами договор на постоянное закрытие вакансий, освобождаются себя от заботы подбора персонала самостоятельно, экономя и время и финансовые затраты на собственного HR-менеджера.

Отдельное направление  - АУТСОРСИНГ ПЕРСОНАЛА.

Направление в настоящее время пользующееся большим спросом, т.к. работодатели нацелены на максимальную оптимизацию расходов, понимают что не рационально тратить собственное время на то, что можно получить быстро и качественно и предпочитают концентрироваться на вопросах развитии бизнеса.