Работа в Skiilfo
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Skiilfo

SKIILFO — Всё от стремления — быть

Основа компании – многолетний опыт и основание уже известных проектов:

«LUXURY Temptation«. Проект основан в 2007 году в Киеве, как организация выставок и мероприятий для миллионеров. Первая выставка с успехом прошла в апреле 2008 года. В 2017, спустя девять лет, мы приняли решение воссоздать проект в новом формате для Балтийских стран и Северной Европы.

IGExpo – INTERGAME. Проект основан в Таллинне в 2013 году, как Международная конференция для разработчиков мобильных приложений в игровой индустрии.
Далее нам было интересно организовать производство в России. Мы это сделали и проект продолжает свою жизнь. Основное направление проекта — производство упаковки.

В настоящее время, уже имея большой опыт в создании проектов, мы подошли к новому проекту – GMC — Global Manufacturer Chain. Проект призван объединить в одном месте, на одном Вэб-портале, мировых производителей всех видов товара, сырья и материалов, также транспортно-логистические компании и всех тех, кто имеет отношение к производству.