Работа в Improvado

Отзывы сотрудников о компании Improvado

Analyst

Томск,
Американский стартап, межнациональная команда, передовые практики.
Так называемый Work and Life Balance, количество увольнений.

Разработчик

- Классные коллеги: люди внутри инженерных департаментов неравнодушны друг к другу (но это неравнодушие компенсируется индиффирентностью руководства).
- Высокий уровень экспертности инженеров – в такой среде приятно профессионально расти (но это если личные карьерные цели совпадут с целями компании).
- Хорошая ЗП на старте работы.
- Для каждого технического специалиста составляется квартальный (или полугодовой) план развития.
- За 3+ года команда кратно выросла в размере.
- Возможность работать на удалёнке.
- Транслировать больше уважения к инженерам – продукт обрастает функционалом благодаря им.
- Выделять и поощрять успехи людей, а не только провалы.
- Выработать систему премирования за успешные результаты.
- Повысить ЗП до уровня рынка.
- Предоставлять корпоративную технику для работы на безвозмездной основе по запросам сотрудников.
- Починить межкомандную коммуникацию – нет культуры взаимодействия, которое бы всем помогало делать свою работу быстрее.
- Полноценно оформлять тикеты: слишком много тонкостей надо выяснять через общение с коллегами.
- Отойти от принципа несоблюдения договорённостей: условие «выполненный на 80+% квартальный план» необязательно приводит к увеличению ЗП.
- Исключить переработки.
- Не игнорировать очевидную проблему рецидивирующего профессионального выгорания сотрудников и не перекладывать на них ответственность за это. Сотрудники часто говорят о выгорании/желании уволиться из компании.
- Разрешить авансирование отпуска в течение календарного года.
- Ценить личное время коллег, даже если они в других часовых поясах. Рабочие переписки не прекращаются после окончания рабочего дня, коллеги могут написать по работе в поздние часы с просьбой каких-то действий — это отнимает энергию и мешает отдыху.
- Внедрить практику обязательного написания технической документации. Чаще всего особенности продукта или технической имплементации зафиксированы в памяти разработчиков, что при обновлении коллектива приведёт к потере базы знаний.

Программист-разработчик

Томск,
отличный дружелюбный коллектив, много возможностей
уровень ЗП, чтобы соответствовал обязанностям

Томск,
Идеальные условия для быстрого профессионального роста, высокие стандарты качества разработки, процессы норм.
Очень много приходилось работать, хотелось бы поменьше.

Data Scentist

Томск,
Полная удаленка. Отзывчивые коллеги, кроме team lead. Нет постоянного контроля и давления. Ежедневные дэйлики.
Коммуникацию и постановку задач. Меньше «айтишной» лексики с новичками. Ставить задания более четко и понятно.

Junior Python Developer

январь 2022
Свобода в выборе рабочего графика; хороший офис с удобным расположением; хороший коллектив
Стоит улучшить внутреннюю документацию. Возможно, стоит добавить мед. страховку.
Самые высокие зарплаты в Improvado
Аналитик
Программист-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Improvado

Рекомендуют ли сотрудники компанию Improvado для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Improvado для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Improvado оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Improvado оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Improvado оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Миссия

Improvado стремится увеличить доходы маркетинговых команд для принятия бизнес-решений за счет упрощения данных. Сегодня данные хранятся во многих различных хранилищах, и бизнес-пользователям приходится полагаться на скудные технические ресурсы, чтобы получить ответы, необходимые им для эффективного выполнения своей работы. Мы меняем это!

Продукт

это - облачная SaaS-платформа для маркетологов, которая позволяет автоматически агрегировать данные из 180+ рекламных сервисов (Instagram, YouTube, TikTok, Facebook, Google Analytics и т. д.). Это на 90% экономит маркетологам ручную работу по подготовке отчетов.

Через Improvado проходит полтора миллиарда записей в день, а размер хранилища достигает 10 терабайт, мы применяем новейшие технологии для высоконагруженных систем.

Сегодня мы рады сотрудничеству с такими компаниями, как ASUS, Illy, Activision, Adroll, Docker, Hims, OMD, Университет Сан-Франциско и многими другими.

Культура

В Improvado мы чрезвычайно любопытны, открыты новому и трудолюбивы. Мы очень гордимся нашей международной командой и дистанционным подходом, который позволяет работать из любой точки мира. Мы ценим разнообразный опыт и новые идеи!

Мы постоянно растём и всегда ищем лучших инженеров, разработчиков и маркетологов.

Присоединяйтесь! Разрабатывать высокотехнологичный продукт и быть частью крутой международной команды — здорово.

Reach out to us: careers@improvado.io

Skyeng
СберМаркет