Работа в Ф‑метрикс

Отзывы сотрудников о компании Ф-метрикс

Инженер

Созданы отличные условия для работы. Если нужно новое кресло - его предоставят и т.д. Есть стремление руководства улучшать условия труда работников. Руководство идет навстречу сотрудникам. Стабильная белая зарплата. Для сотрудников устроено плановое внутреннее обучение для повышения своих навыков, также предусматривается ежегодное обучение - повышение квалификации за счет компании. Можно расти внутри компании.
Предоставлять удаленную работу через более короткий срок отработки в компании.

Юрист

- шаговая доступность от МЦД Гражданская
- реальная возможность карьерного роста
- поддержка руководства на всех этапах
- великолепные корпоративные мероприятия
- молодой дружный коллектив
Все хорошо. Хотелось бы более развитую инфраструктуру района, где находится БЦ, но это не проблема работодателя.

Коммуникация между сотрудниками, слаженность работы, помощь со стороны руководства, уровень зарплаты (+премии) и обучения (повышение квалификации) за счет компании.
Можно сделать график работы более гибким, с возможностью отработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ф-метрикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ф-метрикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ф-метрикс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ф-метрикс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ф-метрикс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ф-метрикс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания предоставляет комплекс услуг по разработке нормативно-технической документации по пожарной безопасности, а так же подготовке Проектной и Рабочей документации по системам противопожарной защиты, в том числе:

- анализ архитектурно-планировочных концепций, предпроектных и проектных решений на соответствие требованиям пожарной безопасности;

- консультирование по вопросам пожарной безопасности;

- разработка и сопровождение "Специальных технических условий на проектирование противопожарной защиты" в компетентных органах до момента их согласования;

- разработка раздела 9 проектной документации "Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности";

- сопровождение разработанных разделов проектной документации в органах экспертизы проектов до момента получения положительного заключения.

Мы работаем на строящихся, реконструируемых и эксплуатируемых объектах любого назначения и уровня сложности.

НОВА
Группа ЛСР