Работа в ОЛ ЛЭШЕЗ

Отзывы сотрудников о компании ОЛ ЛЭШЕЗ

Компания ALL-LASHES, образованная в 2010 г. - один из крупнейших поставщиков и производитель материалов для наращивания, ламинирования ресниц и оформления бровей.

Мы поставляем широкий ассортимент собственной брендовой продукции elSHINE(с 2014г.) и Hittolash (с 2016г.) в разные уголки России и мира как для розничных покупателей, так и для крупных салонов, магазинов, учебных центров, что позволяет нам быть каждый день нужными для клиентов.

Помимо этого мы представляем такие мировые бренды, как Lovely, Barbara, Enigma, I-Beauty, Be PERFECT, BrowXenna, Refectocil  и другие.

Наша компания стремительно ворвалась на рынок lash-индустрии России, и покорила многих лешмейкеров своим подходом к клиентам. Мы ценим каждого покупателя и работаем с максимальной отдачей!

Компания ALL-LASHES часто принимает участие в качестве участника, спонсора или партнера на специализированных мероприятиях таких, как Interсharm, НЕВА, LashSTAR, BEAUTY LASHES, Asia Lash Championship и многие другие.

Развиваемся и растем каждый день, поэтому ищем новые таланты в нашу дружную молодую команду! Каждый из нас – отличный профессионал своего дела и частичка нашей большой семьи с ежедневными интересными целями и задачами, и насыщенной корпоративной культурой.

Присоединяйтесь!