Работа в Автопрофи

Отзывы сотрудников о компании Автопрофи

Наша компания ведет свою деятельность с 2002 года, как поставщик оригинальных автозапчастей Honda. Марка Honda выбрана не случайно.  Инженеры компании Honda известны своими оригинальными техническими решениями. Отсутствие специальной литературы, знаний и навыков ремонта существенно затрудняет жизнь владельцу любого автомобиля автомобиля.

Прибавило сложности отсутствие запчастей и каталогов по их поиску. Многие автосервисы исключали из ремонта автомобили Honda. Поскольку у истоков компании стояли истинные ценители марки, и сложности представляли практический интерес, было принято решение об организации автосервиса.

В 2007 году открыт первый специализированный автосервис Honda, где можно не только  отремонтировать автомобиль но и приобрести необходимые запасные части а так же получить консультацию по ремонту и эксплуатации автомобиля.

С 2009 года мы существенно увеличена площадь автосервиса и спектр оказываемых услуг.

В 2014 года мы использовали накопленные знания и опыт для открытия мультибрендового автосервиса "ПАНДА".

Наша компания является поставщиком качественных запчастей и услуг по ремонту автомобилей на рынке г. Новосибирска.   Мы обеспечиваем постоянное наличие автозапчастей  на складе, выполняем все виды ремонта и технического обслуживания автомобилей.

Мы доставляем автозапчасти любых производителей в кратчайшие сроки.   Каждый день нашими услугами пользуются более 100 автовладельцев, решая вопросы эксплуатации и ремонта.   Ежедневно колектив из 80 человек прикладывают свой талант и усилия для удовлетворения потребностей наших клиентов и обеспечения передовых позиции на рынке Новосибирска.

Наша компания создана, чтобы сделать жизнь автовладельцев проще и комфортнее. Мы решаем все вопросы, связанные с ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей, а так же с поиском запасных частей.

Мы способствуем долгой, надежной и безопасной эксплуатации автомобиля.