Работа в Аудит Инвест Групп

Отзывы сотрудников о компании Аудит Инвест Групп

Компания ТОО «Аудит Инвест Групп» оказываем услуги по бухгалтерскому обслуживанию вашей компании.

Мы возьмём на себя ведение вашей первичной документации, взаимодействие с налоговыми и другими государственными органами, а так же сдаём отчётность, контролируем уплату налогов и других обязательных сборов. Мы молодая, динамично развивающаяся команда профессионалов, предоставляем услуги стабильного качества для различных компаний в соответствии с международными стандартами. Мы нацелены на построение долгосрочных отношений с нашими клиентами.

Мы понимаем, что у предпринимателя не хватает времени на главное. Ведём бухгалтерию, решаем юридические вопросы и выполняем поручения, чтобы вы занимались развитием бизнеса и не делали то,что можно поручить другим.

Мы профессионалы, на деле демонстрирующие свои навыки и добросовестность.

Доверьте нам свою бухгалтерию всего за 10-20% оклада штатного бухгалтера и мы избавим вас от штрафов и прочих затруднений с налоговой. Мы делаем 100% работы штатного бухгалтера, но в 4-10 раз дешевле. Выезд и консультация бесплатно! Мы молодая, динамично развивающаяся команда профессионалов, предоставляем услуги стабильного качества для различных компаний в соответствии с международными стандартами. Мы нацелены на построение долгосрочных отношений с нашими клиентами.

Для вас сотрудничать с нами выгодно как минимум по 5 причинам:

• Наши услуги в 4-10 раз дешевле, чем з/п штатного бухгалтера. При этом мы делаем ту же работу и, в отличие от бухгалтера, несем материальную ответственность;
  • Мы гарантированно избавим Вас от штрафов. Если Вас оштрафуют по нашей вине – оплатим мы;
  • Для Вас мы не болеем, не уходим в отпуск или в декрет, мы отвечаем деньгами за свою работу, Вам не потребуется тратиться на наше рабочее место (офисная площадь, мебель, компьютер, программное обеспечение), не надо оплачивать налоги с заработной платы и отпускные, мы всегда на связи и в хорошем настроении;
  • У нас всегда найдется время, чтобы обсудить Ваши проблемы, наша задача не указать Вам на проблему, а вместе с Вами ее решить;
  • У вас появится больше свободного времени на развитие бизнеса и зарабатывание денег.

Зачем тратить драгоценные часы на подготовку отчетности и споры с налоговой?

Остались вопросы? Готовы попробовать воспользоваться нашими услугами? Тогда свяжитесь с нами! 050000,  РК, г. Алматы, Алмалинский р-н, пр. Сейфуллина, 458-460/95, 3 эт., 330 офис, Тел.: +7 727 220 92 26, +7 777 923 35 57, +7 707 867 57 22, e-mail: audit.invest@list.ru,  веб сайт: www.vashbuhgalter.kz

Б1 (B1)
ANCOR