Работа в Энитэль

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 21 отзыва
По специальности «Уборщик (в офис)»

Отзывы сотрудников о компании Энитэль

Уборщик

Видное,
июль 2022
Близость к дому, вежливость к сотруднику, взаимопонимание, вовремя з/п.
Коммуникация между сотрудниками.

май 2022
свобода о выборе рабочего дня,и во время зарплату отдает.очень хорошо
комуникация между сотрудникам

апрель 2022
Всегда во время. Зарплата.дружный коллектив.рядом метро . обращайте с уважением.
Ценит чужой труда.уважатть себя и другое.с улубкой отвечать все вопросы.

График работы 5/2 полный день рабочий место метро Алтуфуево и Отрадный
Можно подработка утром и вечером

апрель 2022
Ближайший метро находится рядом дома
Хороший коллектив

Уборщица в офис

ноябрь 2021
Дружный коллектив и свободный график
Найти общий язык с рукаводствам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энитэль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энитэль для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Энитэль для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Энитэль оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Энитэль оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Энитэль оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Клининговая компания Энитэль – это Компания, известная широкому кругу потребителей и профессионалов клининга, как хорошо организованная производственная структура, позволяющая по запросу Клиента  в кротчайшие сроки или по согласованному плану решать различные задачи профессиональной уборки.

В настоящее время мы ежедневно обслуживаем более  900 000 м2 помещений различного назначения в Москве и Московской области, Тюмени, Санкт-Петербурге, Твери и Тверской области.

В числе наших постоянных Клиентов: ФГУ «Управление по эксплуатации зданий высших органов власти» УДП РФ, филиал УЗС ОАО «Газпром», комплекс административных зданий ФГУ «УАЗ Минэкономразвития» РФ, комплекс зданий УТ МВД по ЦФО, Судебный департамент при Верховном Суде РФ и многие другие.

Персонал Компании Энитэль - это жители Москвы, Московской области и других регионов РФ. Показатель текучести персонала в Компании самый низкий в отрасли и составляет 14-17% в год. Это означает, что 83-86% персонала Энитэль работают в Компании больше года и свидетельствует о высокой степени удовлетворенности сотрудников условиями труда в Компании.

Квалификация персонала Компании одна из самых высоких среди Компаний по профессиональной уборке. Все сотрудники Компании обязательно проходят теоретическое и практическое обучение.

В отделе кадров работает служба поддержки сотрудников, в которую можно обратиться при возникновении любых сложных ситуаций, желании перевестись в смежное структурное подразделение, для получения проживания, оформления документов или урегулирования спорных вопросов.

Мы очень внимательно относимся к нашим сотрудникам и готовы оказать любую поддержку!

Мы приглашаем Вас стать членом нашей успешной Команды. Клининг - это чистота, а чистота - основа здоровья.

VK
RoRe Group