Работа в Форс

Отзывы сотрудников о компании Форс

Основным принципом нашей компании является строительство с использованием современных технологий и материалов при одновременной оптимизации расходов Инвестора. Мы вклаываем в работу душу, делая инвестиционный процесс более быстрым и лёгким. Наша компания появилась в результате объединения усилий и опыта двух фирм, известных на рынке строительства и производства охладительного оборудования. Слияние технических знаний и инвестиционных возможностей дает нам возможность реализации инвестиционных заданий как в полном объёме, так и частично. Наша цель – быть партнером, которому доверяют подбор поставку и монтаж климатического оборудования для промышленного использования. Высококвалифицированные инженеры, специализирующиеся на строительстве промышленных объектов, сельскохозяйственных складских помещений, логистических центров и холодильных камер - одно из важнейших преимуществ нашей компании. Наша специализация - строительство объектов, предназначенных для промышленного грибоводства.

Наша фирма находится в Пяново возле Косьцяна.. Наш операционный отдел расположен в Грудзёндзе, где десятки проектировщиков, инженеров и специалистов торговли каждый день работают над реализацией инвестиционных проектов. Задачи, связанные с российским рынком, реализует дочерние предприятие Агро-Проектс Восток, офис которого находится в Москве. Благодаря этой компании, осуществляются не только инвестиции, но и профессиональные услуги по обслуживанию на территории России. Диапазон нашей деятельности включает в себя не только страны за восточной границей Польши, но и Скандинавию, а также страны Европейского Союза. О нашем профессионализме свидетельствуют полученные положительные отзывы и реализованные инвестиционные проекты как в Польше, так и за ее пределами.