Работа в Стэфилд

Отзывы сотрудников о компании Стэфилд

Компания «Стэфилд» готовит  к открытию новый, принципиально отличающийся от абсолютного большинства барбершопов, мужской салон.

Вдохновленные историей английского барберинга,  впечатленные атмосферой классических английских кабинетов легендарных личностей, воодушевленные идеей создания места, отвечающего самым высоким требованиям искушенных гостей, мы разработали уникальную концепцию нашего заведения.

Клуб для джентельменов, строгий и элегантный,  но при этом располагающий к расслабленному и свободному общению,  он, словно тихая гавань мужественности, будет создан в самом сердце Санкт-Петербурга в историческом здании, поражающим роскошностью своей обстановки.

Высокие потолки, украшенные лепниной, выполненная на заказ мебель, тщательно подобранные, нередко  коллекционные элементы декора, каждый из которых символизирует мужские достижения, изящная футуристичная стереосистема harman/kardon, чисто воспроизводящая трепетно отобранные композиции, - таков интерьер нашего заведения.

Мы создаем атмосферу, в которой наши гости смогут расслабиться за фарфоровой чашечкой ароматного кофе или хрустальным бокалом благородного напитка. Окутанные классическими ароматами парфюмерии и ароматами натурального дерева и кожи, наши клиенты окажутся в надежных руках нашей команды, каждый член которой является истинным виртуозом своего дела, признанным мастером и прекрасным собеседником.

Мы стремимся к безупречному качеству оказываемых услуг, будь то королевское бритье или легкая коррекция усов. Джентельмены заслуживают самого лучшего!