Работа в АртДом

Отзывы сотрудников о компании АртДом

Калининград,
сентябрь 2022
Возможность роста, интересные знакомства, процесс создания журнала изнутри
Несоответствие реальных выплат с обещанной оплатой. Работа заключается в прожаже дизайнерам рекламы в журнале, которая по сути им не нужна.

Дизайнер-верстальщик

Калининград,
июль 2022
Строгий но отзывчивый главный редактор.
Отличный наставник.
Условия работы соответствуют описаниям.
Дружный коллектив
Увеличить штат профессионалов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АртДом

Рекомендуют ли сотрудники компанию АртДом для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АртДом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АртДом оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АртДом оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АртДом оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы выпускаем 2 ежеквартальных издания: «Арт Дом» - ведущий журнал Калининграда о дизайне и интерьере и «New med beauty» - медицинский журнал о красоте и здоровье.

Над всем этим сложным процессом создания журнала работает слаженный коллектив. Через Нас проходят интересные истории и мы узнаем о новинках мира дизайна и медицины первыми. Журналы любят и ценят во всём городе. Читатели получают удовольствие от просмотра журнала, а мы рады стараться для наших читателей.

Нам в кандидатах важна исполнительность и ответственность, стрессоустойчивость. Умение ладить с людьми в приоритете. Креатив и не стандартность решений приветствуется!

Colgate-Palmolive
Danone