Работа в Крепеж‑ХЛ

Отзывы сотрудников о компании Крепеж-ХЛ

О компании

Более 10 лет наше предприятие занимается производством и оптовыми поставками метизов и инструмента. Для выполнения Ваших заказов имеются два цеха и большой станочный парк, работает гальванический участок (цинкование метизов), участок термообработки.  Вся продукция проходит контроль качества. На изделия собственного производства предоставляется паспорт качества и сертификат на металл. На всю остальную продукцию предоставляются сертификаты заводов-изготовителей. Выписка документов и отгрузка товара производится в одном месте.

Изготовляем: Болты, гайки, шпильки, шайбы, фундаментные болты из различных сталей таких как:  09Г2С, 40Х, 35, 10Х17Н13М2Т нержавейка, 12Х18Н10Т нержавейка, 12Х1МФ жаропрочная низколегированная, 12ХН3А ударопрочная легированная хладостойкая, 14Х17Н2 корозионостойкая, 20Х13 корозионостойкая, 20ХН3А ударопрочная легированная хладостойкая, 30ХГСА для высокопрочных изделий, 45Х14Н14В2М нержавейка термоустойчивая

Продаем:  саморезы, заклепки, шплинты, дюбеля, анкера.

Покрываем метизы цинком.

Услуги термообработки