Работа в РН‑Транспорт

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 4 из 48 отзывов
По специальности «Водитель категории Е»

Отзывы сотрудников о компании РН-Транспорт

Хорошо

сентябрь 2024
Было время когда вобще без денег сидел, работы нормальной в городе не было, ходил по шарашкам всяким да халтуркам. но там тоже через раз кидали, могли с зарплатой не досчитать, а здоровье гробилось только так. вот и решил на вахту съездить, че сказать, хоть дома и не бываеш долго, зато честно все, и зарплату хорошую дают и бонусы там всякие, детям вот путевки в лагер дают. пока что не жалусюь.
дома подолгу не бываешь, по детям сильно скучаешь. в остальном нормально

Водитель вездехода

Уфа,
июль 2024
У нас тут нормуль)) жаловаться не приходиться))гоняю здесь на вездеходе уже пару лет. Всегда платят вовремя, нормы часов всё честно считают, крутяк что нас тут и одевают-есть спецовка + медосмотры. Мужики у нас крутые, дружные, на вахте почти как дома) Нам полагается надбавка за вахту и еще есть пенсионная программа по корпоративке. Клёво что есть своя авторемонтка, всегда помогут с машиной. И погулять мы умеем-корпоративы на тут делают огнищееее))) классные условия, стабильно платят, я доволен...
я не знаю, кконечно всегда хорошоо, если преемиий побоольшеее)))

Янаул,
март 2023
Нет задержек по заработной плате ,отпуск надо выпрашивать,и то дадут недели две
Сплошные переработки один выходной в неделю ,по 270-300 часов в месяц выходит а зп 50000

Янаул,
март 2023
Работаю больше 10 лет
1,3
Своевременная зароботная плата. Работа постоянно есть. Транспорт новый
Зароботная плата мизерная, постоянные задержки, водителей не хватает поэтому постоянно звонит руководство в выходные и вечером, чтобы получить 40000 т.р необходимо отработать в месяц 230 -260 часов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РН-Транспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию РН-Транспорт для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию РН-Транспорт для трудоустройства, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании РН-Транспорт оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании РН-Транспорт оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании РН-Транспорт оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 48 оценок.

ООО «РН-Транспорт» предоставляет услуги спецтехники, легкового транспорта, обеспечивает грузопассажирские и вахтовые перевозки. Кроме того, предприятие оказывает услуги по цементированию скважин, дорожно-строительному сервису, комплексные услуги по обеспечению технологических процессов и комплексное обслуживание ГРП.

Предприятие сертифицировано по стандартам: ISO 9001 в области качества, ISO 14001 в области экологического менеджмента и OHSAS 18001 в области безопасности труда и охраны здоровья.

В настоящее время ООО «РН-Транспорт» является специализированным транспортным предприятием внутреннего сервиса ПАО «НК «Роснефть» с развитой филиальной структурой, расположенной на всей территории Российской Федерации. Головной офис расположен в Республике Башкортостан. Существующая структура Общества была сформирована 1 марта 2018 года в результате реорганизации 8 транспортных предприятий блока внутренний сервис (ООО «Юганскавтотранс-1», ООО «ПНГ-Транспорт», ООО «УТТ-2», ООО «Усинское УТТ», ООО «Транспорт-Отрадный-2», ООО «КНГ-Кубанское УТТ», ООО «Ставропольское УТТ») путем присоединения к ООО «РН-Транспорт».

Структура Общества представлена 7-ю филиалами:

Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Уфа; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Нефтеюганск; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Стрежевой; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Усинск; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Отрадный; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Славянск-на-Кубани; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Губкинский Также с 1 апреля 2018 года под управление ООО «РН-Транспорт» передано автотранспортное предприятие ООО «Технологический Транспорт» г. Ижевск - дочернее предприятие ОАО «Удмуртнефть».

Газпром
БурСервис