Работа в Красная Поляна, НАО
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 110 отзывов
По специальности «Агент по регистрации СПА в отель»

Отзывы сотрудников о компании Красная Поляна, НАО

Возможность развития
Коллектив и руководство
Компенсация аренды жилья
Трансфер до работы
Ски-пасс
Что можно улучшить
Было бы замечательно, если бы был вечерний трансфер, чтоб доехать до работы, для сотрудников, которые работают ночью

Локация
Ски пасс
Скидки на услуги курорта
Повысить зарплату
Ски пассы для близких родственников

Что нравится
Возможность карьерного роста, поддержка руководства, бесплатный обед и ски-пассы для сотрудников
Что можно было бы улучшить ? Не хватает ДМС для сотрудников

Администратор службы приема и размещения

май 2022
Что нравится
Соблюдение трудового кодекса Российской Федерации. Своевременная выплата заработной платы.
Питание сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красная Поляна, НАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красная Поляна, НАО для трудоустройства?

87.3% сотрудников рекомендуют компанию Красная Поляна, НАО для трудоустройства, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании Красная Поляна, НАО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании Красная Поляна, НАО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 110 оценок.

Сотрудники компании Красная Поляна, НАО оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 110 оценок.

"Красная Поляна" -  всесезонный и горный курорт, расположенный в предгорье Главного Кавказского хребта, на территории знаменитой Красной Поляны Большого Сочи. Высокий уровень сервиса, архитектурная утонченность и живописные пейзажи природного заповедника каждый год привлекают на курорт сотни тысяч туристов со всего мира.

Туристическая вместимость - 10 000 человек единовременно. К услугам гостей кафе, бары, рестораны, ночные клубы, магазины, ТРЦ, аквапарк, кинотеатр, бильярд, квесты, спа, бассейны, ярмарка, салоны красоты.

Проживание мы предоставляем в 9 объектах размещения с общим номерным фондом 3070 номеров вместимостью 6 500 человек: 4 отеля категории 5*, 3 отеля категории 4*, 2 отеля категории 3*.

Благодаря особому расположению гор, на нашем курорте самый длинный сезон катания - с декабря по май. Общая протяженность трасс различного уровня сложности - 30 км, освещаемые трассы для вечернего катания. В зимний период функционируют 13 канатных дорог, инструкторские школы, детский горнолыжный клуб и прокаты горнолыжного оборудования.

В летний период для гостей курорта доступны пешие экомаршруты протяженностью более 6 км, горки байк парк (7 км трасс), 2 водопада (в том числе самый высокогорный - водопад Поликаря), веревочный парк (4 маршрута), собственный пляж.

Команда "Красной поляны" наcчитывает более 2000 человек. Мы постоянно развиваемся, ставим новые цели и задачи, поэтому ищем талантливых, активных профессионалов, мечтающих построить карьеру в сфере туризма и гостеприимства.

Мы предлагаем:

• работа на территории уникальной природной зоны в окружении горных пейзажей;
  • предоставление проживания на льготных условиях в 5 минутах от рабочего места;
  • достойный уровень оплаты труда;
  • обучение, тренинги и возможности для профессионального, карьерного, личностного роста;
  • походы в горы, катание на сноуборде, горных лыжах.

Присоединяйся к нам!

ЭТАЖИ