Работа в Korzinka (Anglesey food)

Отзывы сотрудников о компании Korzinka (Anglesey food)

Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет

Продавец витринного отдела

Ташкент,
Близость к дому, графика, зарплата, обед, хороший коллектив и понимающие руководители
Условия труда и бонусы и скидки для сотрудников

Специалист по качеству СТМ

Ташкент,
То что все прозрачно и справедливо, коллектив дружный, тут много возможности в развитии
Повышения зарплаты, чтобы смотрели на квалификацию и тем самым повышали зарплату

Продавец-консультант

Ташкент,
Понравилось, что в этой компании вовремя выплачивают зарплату, обучают новым знаниям, обеспечивают 2-х разовое горячее питание.
Руководители, работающие в компании, должны быть обучены хорошо обращаться со своими подчиненными.

Ташкент,
Все в целом в принципе устраивает , все очень даже неплохо. Кормили два раза в день даже очень вкусно готовили но все зависит от повара , условия труда тоже хорошие . Коллектив везде разный но где я работал очень замечательный и руководитель тоже очень хороший. Но в последнее время очень много ново видение Я не про новые возможности,Я про правила . Но в общем и целом неплохо даже Хорошо.
Можно было бы добавить рабочие места , чтобы не приходилось работать в одном отделе одному . Добавить возможность выбрать график работы . Меню более разнообразить , уменьшить давление со стороны ответственности . Создать абонемент в фитнес залы или сделать скидку в 70%-80%.

Кассир

Ташкент,
Есть возможность выбирать удобную локацию места работы (не всегда конечно).
Почти везде очень дружный и весёлый коллектив (что не мало важно, так как работа в основном с клиентами иногда давит на нервные клетки).
График (можно подстраиваться, удобно в особенности студентам, но так же это зависит от руководства)
Надо уменьшить ужесточающие правила достовляющие неудобства сотрудникам. Нужно бы провести чистый и честный опрос среди сотрудников на счёт правил)

Бухгалтер

Ташкент,
Опыт получаемый в процессе работы. Коллектив готовый помочь в любых ситуациях
Использовать потенциал кадра в нужном направлении. Например, я знаю англ и турецкие языки. И хотел бы использовать эти навыки на работе

Продавец-консультант

Коллектив атмосфера
Чистота вкусная абет и ужен.
Зарплата во время
Карьерный рост
Улучшения отдела кадров

декабрь 2021
Понимания ситуации, например можно работать в компании и учиться в ВУЗе одновременно, для этого создано приятные условии. Своевременная зарплата и приятное рабочая атмосфера
По-моему в ночных сменах можно дать рабочим 2 часовая отдих не входящий рабочего времени

Начальник участка

Навои,
октябрь 2021
Свобода рабочего графига
Помоч работникам,большего обшения в работе,дисиплина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Korzinka (Anglesey food)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Korzinka (Anglesey food) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Korzinka (Anglesey food) для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Korzinka (Anglesey food) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Korzinka (Anglesey food) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Korzinka (Anglesey food) оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Korzinka основана в 1996 году и стала одним из первопроходцев на рынке розничной торговли в Узбекистане. Без преувеличения можно сказать, что сегодня сеть Korzinka, ежедневно обслуживающая десятки тысяч покупателей, превратилась в народную марку. Для нас доверие и лояльность наших потребителей – это огромная честь и наше великое достижение. И всё это благодаря тому, что на протяжении четверти века мы неизменно следуем нашей миссии.

Мы выбрали для себя самую интересную миссию — превращать привычный поход за покупками в нечто более приятное и увлекательное. Ежедневно мы меняемся и активно работаем над тем, чтобы становиться все лучше и лучше. Главным залогом успешного достижения целей является высокопрофессиональная и мотивированная команда. Поэтому, наша стратегия развития неразрывно связана с повышением профессионализма сотрудников и обеспечение лучших условий труда.

В фокусе внимания у нас всегда:

- Непрерывное развитие. Мы постоянно работаем над улучшением бизнес-процессов, внедряем одними из первых на рынке лучшие практики и инновационные технологии не только в сфере основных производственных процессов, но и в поддерживающих бизнес-функциях.

- Забота о людях. Мы стремимся обеспечивать максимально комфортные и безопасные условия труда. Никогда не оставляем в беде наших сотрудников, если им требуется помощь, в том числе финансовая. В нашем штате работают психолог, медик, а также специалисты горячей линии, которые готовы оказать помощь и дать консультацию сотрудникам.

- Помощь в получении высшего образования. Компания помогает оплачивать высшее образование сотрудникам любого вуза Узбекистана. Более того, эта льгота распространяется на их близких родственников. Каждый год компания получает дополнительную льготу, благодаря которой сотрудники со стажем получают возможность поступить в вузы на основе собеседования.

- Корпоративное обучение. Мы гордимся собственным тренинг-центром, где ежегодно обучается более 3000 сотрудников по уникальным программам, охватывающим все аспекты розничного бизнеса. Компания первой на рынке запустила дистанционное образование, используя IT технологии. Благодаря этому наши сотрудники могут обучаться онлайн без отрыва от работы в удобное время. Это способствует ускоренному развитию профессиональных, лидерских навыков и компетенций.

- Голос персонала. Мы уделяем особое внимание развитию внутрикорпоративных коммуникаций, укреплению корпоративной культуры, основанной на открытости, справедливости и уважении. Любое предложение, идея или просто мнение будет оперативно услышано коллегами и руководством благодаря понятной и инновационной системе корпоративных коммуникаций. Мы награждаем сотрудников, которые делятся смелыми идеями. Ежемесячно приглашаем сотрудников сети на бизнес-завтрак с основателем компании, где можно не только озвучить и обсудить любые предложения, но и получить ценные советы.

Сейчас отличное время присоединиться в команду "Корзинки" - у нас амбициозные планы по развитию и расширению сети, в том числе активная экспансия в регионы республики в ближайшее время. Мы хотим стать еще более продвинутой компанией, чтобы делать свою работу на самом высоком уровне. Нас выделяет среди других компаний накопленный десятилетиями опыт, стабильность, сильный бренд, надежные партнеры, великолепные возможности для обучения и профессионального роста, забота о каждом сотруднике, и главное — это наши люди. Они настоящие профессионалы своего дела!

Совместная работа, взаимовыручка, атмосфера доброжелательности, уважение к личности и особенностям каждого превратят ваши рабочие будни в настоящее удовольствие! Если вы верите в свои силы, хотите играть важную роль в жизни нашего коллектива и общества в целом, ежедневно решать интересные бизнес-задачи, быть частью дружной и устремлённой в будущее команды, ставшей легендой современной розницы, присоединяйтесь к нам, в нашу дружную семью - Korzinka!

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Ташкент7Навои1