Работа в ТД РусметУрал

Отзывы сотрудников о компании ТД РусметУрал

Екатеринбург,
отличный офис в центре города, лояльный руководитель, теплая, дружеская атмосфера в коллективе. Имеется возможность обучаться, как внутри компании, так и за ее пределами. Приглашают квалифицированных тренеров по продажам. Наличие конструктивного диалога с руководством компании позволяет решать вопросы быстро и качественно
этаж офиса повыше, чтобы вид красивый был на город))

Менеджер оптового отдела продаж

Гибкий график
Очень дружный и отзывчивый коллектив
Меньше требовательности

Системный администратор

Екатеринбург,
Хороший офис, современная техника, быстрая реакция руководства на новые задачи, нет бумажной волокиты и миллиона согласований.
Рабочая обстановка подразумевает переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД РусметУрал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД РусметУрал для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТД РусметУрал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД РусметУрал оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД РусметУрал оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД РусметУрал оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ТД РусметУрал находится на рынке 18 лет и является одним из ведущих поставщиков трубного проката в Урало-Сибирском регионе.

Мы имеем возможность организации комплексных поставок трубной продукции таких ведущих российских производителей как: Группа ТМК («Северский трубный завод», «Таганрогский металлургический завод», «Синарский трубный завод», «Волжский трубный завод»), Группа ЧТПЗ («Челябинский Трубопрокатный завод», «Первоуральский Новотрубный завод»), «Копейский завод изоляции труб», «СЕНТРАВИС», «ТЭМ-ПО».

Поставка продукции может осуществляться как непосредственно с заводов-производителей, так и с собственных складов.

ТД «РусметУрал» - более 450 позиций, 4000 тонн в наличии на собственных складах компании.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone