Работа в BezgranitsPro

Отзывы сотрудников о компании BezgranitsPro

ноябрь 2021
Это, пожалуй лучшее место в моей трудовой деятельности) Если вам посчастливилось попасть в команду BezgranitsPro, вы сами все поймете. Прекрасное отношение в команде, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, прозрачная и понятная система мотивации. Обучение и наставничество, дружественное комьюнити, команда заряженная на результат.
Команда и проект активно растет, поэтому есть над чем работать. Главное то, что тут умеют слушать друг друга и брать лучшее из любой ситуации.

Куратор

Уфа,
ноябрь 2021
Очень крутая компания, комфортные условия труда, зп всегда вовремя. Руководитель всегда готов прийти на помощь и даёт хорошие советы.
Работа по удобную графику, зп вовремя, отделы все сотрудничают между собой, вообщем только положительные впечатления.
Ничего. это компания, в которой приятно работать.

Куратор

ноябрь 2021
Очень классная компания! Самый дружный, веселый и отзывчивый коллектив. Зп всегда во время. Каких-либо невыполнимых задач нет, переработок тоже, все по графику. Руководитель очень добрый, отзывчивый, заботливый. Очень нравится здесь работать, эмоции только положительные.
Пожалуй здесь все и так хорошо! Ну если только масштабироваться и развиваться еще выше.

Куратор по вовлечению

Пушкино ,
ноябрь 2021
Все в целом: руководство, коллектив , наставничество, условия труда и возможность роста)
Меня устраивает все, как организованно сейчас. Специфика работы и коллектив, все без замечаний)

ноябрь 2021
Четкая и налаженная работа, ты с первых дней понимаешь свой функционал. Здоровая атмосфера уважения и взаимной поддержки. Еженедельная ЗП и прозрачная система начисления. Ты в любой момент видишь что, где и сколько у тебя. Адекватные планы продаж, плюс разборы звонков и прокачка твоих навыков на еженедельных встречах с тренером. Ты - личность и с тобой считаются с первых дней сотрудничества.
Ну если уж совсем докопаться - то систему роста как сотрудника не увидела. Но я об этом и не спрашивала:) Мне есть с чем сравнивать - здесь работать спокойно и одно удовольствие. Всем советую.

Белгород,
ноябрь 2021
Заботливый и внимательный руководитель. Знает, как держать коллектив в рабочем темпе. Сверхзадач и жёстких дедлайнов нет. Все согласно обязанностей и регламента школы. Есть возможность быстрого карьерного роста
Я желаю нашей школе только масштабировался и увеличивать количество направлений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BezgranitsPro

Рекомендуют ли сотрудники компанию BezgranitsPro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BezgranitsPro для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании BezgranitsPro оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании BezgranitsPro оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании BezgranitsPro оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Академия прибыльных интернет профессий "Без Границ"

Обучаем людей зарабатывать удаленно, жить свободно и заниматься любимым делом. Академия основана в 2017 году. В 2021 году начала стремительное развитие. Академия выходит на новые страны и расширяет количество онлайн-курсов.