Работа в СП Премиум-Лифт

Отзывы сотрудников о компании СП Премиум-Лифт

Общество с ограниченной ответственностью «Специализированное предприятие Премиум-Лифт». Изначально основной специализацией компании «СП Премиум-Лифт»  была  поставка и монтаж лифтового оборудования премиум класса от известных  зарубежных и российских  производителей, как OTIS, Kleemann, Doppler, ThyssenKrupp, IGV DomusLift, SJEC, ЩЛЗ, СЛЗ, ОЛЗ, КМЗ, МЗЛМ.

В процессе монтажа мы сталкивались с такими проблемами как недопоставка, заводской брак, заморозка объекта и как следствие кража либо вышедшее из строя оборудование, что приводило к увеличению сроков монтажа более чем на несколько месяцев в случаи с импортным оборудованием и нескольких недель с отечественным оборудованием.  Запросив цену запасного изделия у завода поставщика лифтового оборудования, мы были очень огорчены стоимостью и сроками.

Поскольку главной задачей любой компании, нацеленной на успех, это оперативный выход из служившийся ситуации с наименьшими потерями, мы проработали вопрос закупки лифтовых изделий напрямую минуя завод. Прекрасно понимая, что завод сам закупает большинство изделий для своей продукции  у поставщиков смежников и является прокладкой в продаже запчастей.

Наша задача заключалась в том, чтобы, минуя завод, закупить запасные части напрямую. Решая эту задачу, мы приобрели тесные связи с производителями запчастей и комплектующих, что позволило решать вопрос с недопоставкой в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.

Проанализировав рынок поставки комплектующих, мы решили открыть новое направление по продаже запасных частей, с умом!

И вот теперь  специалисты «СП Премиум-Лифт» рады Вам предложить:

• Качественное исполнение возложенных на себя обязательств, персональный подход к каждому проекту;
  • Максимальная ответственность компании за результат в ходе реализации проекта.
  • Грамотное использование ресурсов и средств;
  • Привлечение к сотрудничеству высокоэффективных организаций, хорошо зарекомендовавших себя на лифтостроительном рынке;
  • Максимальное удовлетворение клиентского и потребительского спроса;

Тщательно налаженные поставки лифтовых запчастей различных производителей, позволяют нам в кратчайшие сроки осуществлять заказы любой сложности и реализовывать все пожелания наших клиентов. Широкий круг поставщиков и глубокий анализ особенностей каждого потребителя позволяет сформировать коммерческое предложение, оптимальное по цене и условиям поставки.

Основная специализация компании «СП Премиум-Лифт» - проектирование, поставка, монтаж лифтов и лифтового оборудования. В настоящее время мы реализуем лифты таких известных  зарубежных и российских   производителей, как OTIS, Kleemann, Doppler, ThyssenKrupp, IGV DomusLift, SJEC, ЩЛЗ, КМЗ,  МЗЛМ. Своим заказчикам мы предлагаем огромную гамму лифтов самого различного назначения, грузоподъемности и конструкции: панорамные лифты, грузовые лифты для производственных предприятий и складов, лифты грузопассажирские для торговых центров и жилых домов, лифты для ресторанов, лифты коттеджные, инвалидные подъёмники для людей с ограниченными физическими возможностями, лифты больничные.

Менеджеры «Премиум-Лифта» в отделе запчастей: это специалисты, работавшие в монтаже, обслуживании, сервисном центре.

Мы присутствуем на собраниях службы качества заводов: КМЗ (Карачаровский механический завод), МЛЗ (Могилевлифтмаш), ЩЛЗ (Щербинский лифтостроительный завод), OTIS, а также с производителями лифтовых компонентов НПП МАГНУС, Мега-К, Нейрон, ОАО "Зенит", Фирма Подий, ЦПКБ по лифтам, УТОС УПП, Montanari, Sicor.

Дополнительные услуги

• консультационная помощь в подборе лифтов
  • монтаж лифтов
  • демонтаж лифтов
  • монтаж эскалаторов
  • поставка и замена запчастей и лифтовых комплектующих
  • модернизация и замена лифтов и лифтового оборудования
  • ремонт лифтов.