Работа в ТК Нева

Отзывы сотрудников о компании ТК Нева

Компания ООО «ТК Нева» с 2002 года занимается оптовыми поставками импортной электротехнической продукции и комплектующих от ведущих мировых производителей.

Наша компания поставляет судовой, оффшорный и общепромышленный кабель, штекерные соединения и силовые разъемы, кабельные вводы и защитные рукава, защитные кабельные цепи и маркировочные системы.

Предлагаемая номенклатура кабельно-проводниковой продукции и аксессуаров, произведена с применением новых технологий и разработок, передовых тенденций, а также полностью соответствует и адаптирована к изменяющимся современным технологическим условиям и требованиям. (Сертификат DIN ISO 9001). Вся продукция сертифицирована для российского рынка.

Продукция находит применение в различных отраслях народного хозяйства: судостроение, машино- и приборостроение, автоматизация, электротехника, автомобилестроение, общественное и жилищное строительство, компьютерная индустрия, химическая и нефтеперерабатывающая промышленность и т.д.

Сотрудничество со многими европейскими производителями позволяют нам существенно сокращать сроки обработки запросов и осуществлять поставки по конкурентноспособным ценам. Мы готовы предложить поставки оборудования компаний, которые плохо или вообще не представлены на рынке в России.

Наша компания является официальным представителем и дилером крупнейших производителя кабелей и проводов в Восточной Европе: HELKAMA (судовой, оффшорный и инструментальный кабель), XBK-KABEL, VOKA, UNIKA.

Стабильно и эффективно сотрудничаем с ведущими иностранными производителями такими, как LAPPKABEL, HELUKABEL, BIRTAS KABLO, BREVETTI, РСЕ, MENNEKES и др.