Работа в Трейд-Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Трейд-Эксперт

Менеджер проекта

июнь 2022
Офис находится в шаговой доступности от метро, есть большая парковка, совсем не далеко торговый центр в котором в обед можно было прогуляться) По самой работе могу сказать то, что меня взяли без опыта в данной сфере и научили всему с 0, чему я очень благодарна)) Замечательный коллектив, адекватное руководство. За все время что там работала не было задержек по выплатам или чего-то подобного. Ушла в связи с переездом в другой город, но приятные воспоминания от компании останутся надолго.
Побольше совместных корпоративов между отделами

Адекватное руководство, которое всегда на твоей стороне — на тренингах, ты учишься общаться со всеми типами людей, и можешь использовать это не только на работе. Зарплата приходит стабильно, ни разу не было задержек за 2 года работы. Постоянные мотивационные мероприятия и обучения.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий внутри компании.

Замечательная компания! Работать вместе с профессионалами это настоящее удовольствие. Они демонстрируют высочайший уровень компетентности в сфере маркетинга и продвижения. За короткий период сотрудничества мы заметили значительный рост нашего онлайн-присутствия и увеличение числа клиентов.

Команда проявляет инициативу, креативность и отзывчивость. Они слушают наши пожелания и предоставляют точные и эффективные рекомендации. Это действительно ценно для нашего бизнеса.

Однако, чтобы улучшить ещё немного, могу предложить регулярные обновления отчетов о проделанной работе. Это поможет нам ещё лучше оценить результаты и планировать дальнейшие действия. Но в целом, мы очень довольны сотрудничеством с и рекомендуем их как надежного партнёра в сфере маркетинга.

Спасибо за вашу отличную работу!
Есть пару идей для улучшения

Системный администратор

апрель 2022
Как не странно, но думаю именно эта компания достойна самых лучших отзывов. Самым большим плюсом лично для меня это то, что, я работал с профессионалами, я научился всему практически благодаря этой компании. При этом компания меня мотивировала на то, что бы я стал именно таким опытным специалистом, обеспечивая меня финансово на высшем уровне. Я пришел в эту компанию на зп 35.000 руб а ушел с зп
120.000. Ушел потому что вынужден был переехать в другую страну. А так у меня и мысли не было о том, что бы когда то уйти из этой компании.
Компания максимально хорошо относится к сотрудникам любой должности. Трудно сказать, что еще можно улучшить, смотря для кого ? для сотрудников там и так все на высшем уровне. Для клиентов компании думаю можно улучшить настройку более глубокую аналитику по срм системам.

декабрь 2021
Работал в этой компании с 2018 по 2021 год. Пришел с нулевым опытом, всему научили. Ушел в связи с переездом в другую страну
побольше корпоративных мероприятий не помешало бы для сотрудников между отделами
Самые высокие зарплаты в Трейд-Эксперт
Системный администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трейд-Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трейд-Эксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трейд-Эксперт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трейд-Эксперт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трейд-Эксперт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трейд-Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Трейд-Эксперт - Это группа компаний предоставляющий весь спектр маркетинговых услуг, на данный момент является одним из лидирующих в России.

Мы сотрудничаем с более 70 Мировых Брендов. Более 7-ми лет, обеспечиваем работой более 150 штатных сотрудников.

Стабильный рост на протяжении 7 лет, молодой и дружный коллектив.