Работа в Турботект Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Турботект Санкт-Петербург

январь 2023
1,7
Наличие кухни и места приема пищи. Можно попить кофе, чай. Чисто и комфортно в офисе.
Лояльность руководства к работникам

Слесарь-сборщик

Условия труда, место работы, недалеко от вокзала,коллектив начальство.
Увеличить зарплату работникам,настоящим специалистам .

Оператор-наладчик станков с ЧПУ

ноябрь 2022
Сделка, дают возможность нормально зарабатывать, адекватное руководство, соцпакет.
Местами перегибы с отк, иногда бывают простои по заказам - меньше зп, сделка она и есть сделка.

Слесарь механосборочных работ

апрель 2022
Удобный график работы хорошая столовая душ вентиляция хороший колектив
Меньше разговоров больше трудиться
Самые высокие зарплаты в Турботект Санкт-Петербург
Оператор-наладчик станков с ЧПУ
Слесарь-сборщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Турботект Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Турботект Санкт-Петербург для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Турботект Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Турботект Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Турботект Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Турботект Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания АО «Турботект Санкт-Петербург»   успешно работает на Российском рынке с 1998 года, специализируясь на разработке и изготовлении систем промывки осевых компрессоров ГТУ. На настоящий момент наша продукция входит в комплект поставки 27 типов агрегатов отечественных производителей мощностью от 2,5 до 160 МВт.

За годы успешного сотрудничества с ОАО «Газпром» нашими системами промывки было оснащено порядка 500 ГТУ, эксплуатирующихся на компрессорных станциях и  электростанциях собственных нужд. Компания имеет богатый опыт сотрудничества с зарубежными производителями ГТУ(General Electric, Siemens, Pratt & Whitney и т.д.).

Наша компания зарекомендовала себя стабильным партнером, качественным производителем и надежным поставщиком.

Процессы АО «Турботект Санкт-Петербург» сертифицированы по Системе менеджмента качества на основе международного стандарта ИСО 9001-2000, благодаря этому компания гарантирует высокое качество предлагаемой продукции.