Работа в Сто друзей
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Сто друзей

март 2023
Возможность зарабатывать не ограничена. Простая и чистая система премирования: делай больше - получай больше. При желании, можно развиваться по карьере в разных направлениях.
Проблема в руководстве: грубое отношение к сотрудникам. Есть единственное правильное направление - владельцев, все остальные мнения неправильны изначально. Сложно выстроить удобный график работы или выпросить отпуск, если не дружишь с начальством. Как только решишь уволиться - уговаривают ещё оставаться на месяц-два.

Октябрь 2023

Благодарим за обратную связь!
Действительно, были сложности с тем, чтобы удовлетворить всех сотрудников по расписанию выходных и отпусков. Со всеми графиками ситуация стабилизировалась, мы внимательно подходим к работе с ними и всегда согласовываем их с сотрудниками, учитывая пожелания. Так как на торговой точке работают, как правило, два сотрудника, отпуск одного из них может сместиться на неделю, так ему необходимо найти замену.
Ваше мнение по формату общения с руководством учитано, чтобы подобных инцидентов больше не происходило.

Красноярск,
Очень хорошие условия работы. Отличный график, удобно работать и успеваешь отдыхать. Дружный коллектив, а это самое главное. Компания прислушивается к сотрудникам и поддерживает связь с каждым. Так же возможность карьерного роста в компании. И самое главное что работа рядом с домом )
В улучшении хотело бы как можно больше коллективных встреч )

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
Мы всегда стараемся быть лучше и учитываем мнение каждого, поэтому Ваше пожелание по корпоративным мероприятиям уже взяли в работу и в скором времени проведем общий праздник. Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды!

Продавец

Красноярск,
В компании хороший график работы, при том что работали дают выбор и всегда причлушиваються к мнению своих сотрудников. Если нужен какой-то выходной, то никто не ограничивает.
Хороший доход, есть стабильность и возможность зарабатывать.
Мне очень нравится что когда я пришла , в меня много вложили сил, времени, и научили всему необходимому.
Хотелось бы еще больше отдыха, корпоративов и розыгрышей!

Март 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
Мы всегда стараемся быть лучше и учитываем мнение каждого, поэтому Ваше пожелание по отдыху, корпоративам и розыгрышам обязательно возьмем в работу. Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды!

Красноярск,
Возможно работать недалеко от дома, сам влияешь на доход от чего он может быть и выше 100тыс.
Коллектив молодой
График не для всех, 4/2 до 10 часов смена

Март 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
Мы всегда стараемся быть лучше и учитываем мнение каждого. Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды!

Красноярск,
В компании можно получать хорошие деньги, все зависит только от вас, от вашего желания. Даже без опыта можно всему быстро научиться. Постоянные дополнительные мотивации и конкурсы среди сотрудников и магазинов.
Особых минусов для меня нет. Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Ноябрь 2023

Благодарим за обратную связь!
Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива! Обязательно учтем Ваши пожелания о развитии корпоративной культуры и совместным трудом продолжим формировать дружную, увлекательную, динамичную, нацеленную на общий результат компанию!

С наилучшими пожеланиями,
HR-команда компании "100 Друзей"

Красноярск,
Возможность карьерного роста, высокая заработная плата, которая зависит от тебя, приятный коллектив, хорошое и понимающее отношение со стороны руководства!
Особых минусов я не замечаю, но хотелось бы добавить, что не хватает фирменной одежды для сотрудников.

Октябрь 2023

Благодарим за обратную связь!
Мы всегда стараемся быть лучше и учитываем мнение каждого, поэтому Ваше пожелание по брендированной одежде сотрудников обязательно возьмем в работу.
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды!

HR-команда компании “100 Друзей”
Самые высокие зарплаты в Сто друзей
Ревизор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сто друзей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сто друзей для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Сто друзей для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сто друзей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сто друзей оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сто друзей оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «100 друзей» - крупная розничная сеть, специализирующаяся на продаже аксессуаров для сотовых телефонов и портативной техники.

Компания была основана в 2004 году, как оптово-розничный магазин и сервисный центр.

В 2013 году было принято решение о развитии розничного направления бизнеса. За 5 лет открыто 45 салонов продаж в 14 городах Красноярского края, Республики Хакасия, Кемеровской, Иркутской и Новосибирской областях.

Работа в компании «100 друзей» это:

- Отличный старт карьеры,

наша компания ценит своих сотрудников, поэтому на любую руководящую позицию в первую очередь рассматриваются внутренние кандидаты. В случае успешной работы ты можешь стать руководителем уже через полгода.

- Уверенность в завтрашнем дне,

мы растем и развиваемся каждый день. Наш бизнес не обременен долговыми обязательствами, мы получаем прибыль и приумножаем ее за счет непрерывного развития. Это дает возможность выполнять зарплатные обязательства перед сотрудниками всегда вовремя и всегда в полном объеме.

- Новые надежные друзья,

отдыхаем мы также увлеченно, как и работаем! Мы отмечаем Новый Год, День Рождения компании и другие праздники, где ты обязательно встретишь близких по духу людей.

- Возможность идти в ногу со временем,

мы заинтересованы в развитии наших сотрудников, поэтому постоянно проводятся различные познавательные и полезные тренинги.

Lamoda

Красноярск6