Работа в Кравцов Алексей Викторович

Отзывы сотрудников о компании Кравцов Алексей Викторович

О КОМПАНИИ

Здравствуйте, меня зовут Алексей Кравцов! Моя профессиональная биография началась в 2006 году в Банке «ВТБ». Я участвовал в управлении региональным офисом, был членом кредитного комитета и лично принимал кредитные решения. Работая с самыми крупными компаниями региона, видел более 100 успешных бизнес-моделей и несколько десятков дефолтных. Благодаря 10 летнему опыту работы, я прекрасно понимаю, как устроены банки и как с ними взаимодействовать.

Позже в должности финансового директора я отвечал за экономику и финансы в крупном холдинге, где помимо золотодобычи и сельского хозяйства присутствовала оптовая и розничная торговля. Я знаю, как циркулируют корпоративные финансы, оптимизируется налогообложение, привлекаются инвестиционные кредиты и лизинг.

Развивая собственные проекты в микрофинансовом секторе, я увидел потребность предпринимателей в создании и развитии малых финансовых институтов под ключ, консультированию их по работе с Центробанком, Росфинмониторингом и другими надзорными органами. Я понял, что многие компании не могут привлечь финансирование или делают это неэффективно.

Я создал «Кравцов Консалтинг», чтобы помогать компаниям и предпринимателям в вопросах, где мои компетенции высоки. Мы осуществляем запуск финансовых проектов, регистрацию компаний и получение разрешений, сопровождаем деятельность КПК и МКК, проводим обучение для председателей и руководителей микрофинансовых компаний. При покупке действующего КПК или МКК осуществляем комплексную проверку юридического лица. Мы помогаем структурировать проекты и решаем основные проблемы, связанные с их запуском.

Моя фамилия в названии говорит о том, что я лично отвечаю за качество и результат.