Работа в Mortex Premium

Отзывы сотрудников о компании Mortex Premium

Mortex Premium - материалы высокого качества, отобранные профессионалами специально для вас

Компания

Mortex Premium - один из ведущих участников рынка строительных материалов Московского региона. Мы специализируемся на продажах высококачественных строительных материалов для частных лиц и корпоративных клиентов, включая лидеров строительного рынка Подмосковья.

Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей стройматериалов, таких как «Богандинский кирпичный завод», «BrickWell», и других эксклюзивных брендов. Ориентация на эффективное развитие долгосрочных отношений с партнерами и прямые поставки от производителей позволяют поддерживать привлекательный уровень цен и широкий ассортимент продукции.

Развитие

Мы успешно реализуем долгосрочную стратегию, ориентированную на развитие бизнеса за счет расширения географии присутствия, активного развития системы логистики, увеличения собственного автопарка, объема складских площадей и повышения уровня сервиса.

Направления продаж

1. Комфортные шоу-румы - Работаем 7 дней в неделю в современных, комфортных шоу-румах в Москве и Московской области

2. Партнерская сеть - Отгрузки для фирм и индивидуальных предпринимателей, застройщиков, архитекторов и дизайнеров

3. Субдилерская сеть - Развитая субдилерская сеть

4. Онлайн-продажи - Приём заказов на сайте, по телефону и в мессенджерах

Клиентская сеть

Обращаясь к нам, клиент всегда может рассчитывать на получение профессиональных консультаций по всему ассортименту продукции.Наши специалисты помогут сориентироваться в многообразии вариантов и подобрать оптимальный набор стройматериалов с учетом целей, задач и специфики объекта заказчика. Также мы работаем с: 1. Торговыми компаниями 2. Строительными фирмами 3. Дизайнерами и архитекторами 4. Строительными бригадами, прорабами.

Наш подход

Наши сотрудники с удовольствием помогут подобрать отделочный кирпич, кровельные материалы, материалы для благоустройства территории и ландшафта, помогут с расчетом, а также угостят вкусным и ароматным кофе в наших шоу-румах.

Ассортимент:

7. Тротуарная плитка

8. Кровля

9. ЖБИ

10. Печное литье

11. Кладочные смеси и многое другое!

Будем рады видеть вас в нашей команде профессионалов!

mortex-premium.ru