Работа в СМТ
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании СМТ

ООО «СМТ» - проектно-строительная компания, обладающая колоссальным опытом успешного проведения работ по проектированию, в т.ч.  инженерной инфраструктуры (сети и дороги), проекты благоустройства, проекты административно-бытовых зданий (школы, больницы, дома культуры и прочее) также проектов по благоустройству территории.

Грамотное проектирование - это залог успешного строительства. От него зависят размер бюджета и коммерческий успех всего проекта. Одной из важнейших задач при успешном проектировании является гарантированное качество эксплуатации объекта капитального строительства и сокращение бюджета на их использование.

ООО «СМТ» сегодня, это:

• более 50 лучших специалистов. Наши профессиональные сотрудники с легкостью предложат оптимальное решение для удовлетворения любых ваших потребностей;

• свыше 60 проектов с получением всех необходимых согласований и защитой в органах государственной экспертизы.